OLD-idmessage-549943

#1822977
pavelz
Участник

Вообще забавно такое слушать в провинции, где казалось бы должны царить консервативные и пуританские взгляды на жизнь. Но мой жизненный опыт подсказывает, что сейчас в провинции, к сожалению, половая распущенность несравненно выше чем даже в столицах. Возможно именно поэтому в провинции у нас заболеваемость тем же ВИЧ передающаяся половым путем выше чем в столицах. Можно как угодно рассуждать о этом событии с Цветковой, но сам факт пропаганды доступности женского тела посредством театра, искусства имеет место быть в обществе детей. Ну это просто факт. Женское тело перестает быть тайной, перестает быть табуированным для детей. А речь тут идет не о взрослых и даже не о подростках, а о детях, которым предоставляется зачем-то идея подумать о женских половых органах о образах связанных с этим. Зачем ? В чем здесь элемент искусства. Способен ли детский мозг правильно воспринимать эту информацию. Я сомневаюсь. Театр в первую очередь должен учить каким-то духовным ценностям детей, показать что такое добро и зло, что такое ложь и что такое любить. В общем ранее я смотрел и читал творения Цветковой Ю., конечно же там нет криминала, нет ничего предосудительного, если бы не одно НО всего это нет для взрослого мозга, но не для детского. И да я ко всему связанному с Цветковой Юлей до последнего времени скажу честно относился равнодушно, я это рассматривал как какое-то недоразумение, если бы вдруг не столкнулся в сети ВК комментариями других “прогрессивных” театралов КнАМ, от которых вдруг пахнуло политической пропагандой… И как-то стало не по себе от всего того, что происходит и происходило в театральной жизни города.