OLD-idmessage-549962

#1822996
pavelz
Участник

[quote name='Бритва64'] Пропаганда это когда назойливо вам суют какую-то инфу. Ну вот как у нас всякие соловьевы, киселевы и тп. Вы их в дверь – они в окно.А тут что? [/quote] Вы смотрели страницу Цветковой, видели их спектакли и отзывы детей и родителей ? Пропаганда это не о назойливости, а больше о манипулировании вашим мнением и взглядами[quote name='Бритва64'] А почему ваш ребенок шляется по интернету в поисках публикаций каких-то неизвестных ему теток на темы половых органов? Это первое! [/quote] У меня никто нигде не шляется. Вы по себе не судите 🙂 . [quote name='Бритва64'] Второе – а зачем вы ему покупаете компьютер и всякие гаджеты, с помощью которых он это может искать? [/quote] Виноваты не гаджеты, а люди которые пишут в социальных сетях. [quote name='Бритва64'] Вы вместо того, что самому нести обязанности родителя за действия своего ребенка, целиком перекладываете их на общество и государство [/quote] У Вас все как обычно, Вы придумали свою точку зрения и навязываете ее мне. Я ничего и ни на кого не перекладываю, я вообще о другом писал. Вам если что-то не понятно, Вы не стесняйтесь спрашивать, а не начинайте придумывать что-то за оппонента и потом это придуманное разоблачать. [quote name='Бритва64'] Это вот вас надо в первую очередь привлекать к ответственности, что не заботитесь о соответствующем возрасту ребенка половому воспитанию. А потом – ох, ах, беременность в 12 лет, вич, гонорея, сифилис и тд. Но виноваты конечно же не вы, это вот они там … [/quote] Я думаю Вы просто недалекий человек, выражусь мягко 🙂 . [quote name='Советник'] А оно когда то было? Не совсем понимаю о детях какого возрастного интервала идет речь. И детях какого пола, что еще забавнее. А еще вопрос – зачем? [/quote] Покурите тему в инете, там достаточно информации. [quote name='Советник'] Да действительно, как наш вид вообще развился? Наверное благодаря тому, что начали прикрывать срам шкурами и фиговыми листочками и у детей не было необходимости воспринимать эту информацию, это сарказм если что. На нудистские пляжи берут в том числе и детей. И нет корелляции между фактами и частотой посещений с каким то неправильным восприятием информации. [/quote] Если Вы себя ассоциируете с первобытным обществом, то да наверно Вы частично правы, т.к в первобытных обществах была развита система табу. Если у Вас в голове сидит образ некоего современного общества с имеющими место социальными ценностями, то Вам эти примеры даже в голову не придут. [quote name='Советник'] Дело как раз сильно наоборот обстоит – это для детского мозга существует гораздо меньше предосудительного, нежели для взрослого. Ввиду этапа развития, ввиду этапа изучения мира, ввиду отсутствия критического мышления – все познается как есть, как данность, как так и должно быть. [/quote] Все верно, в детском мозгу нет тормозов и нет понимания, что такое плохо и что такое хорошо. Поэтому навязывание детям ложных ценностей и представлений о человеческом теле, больше развращает детей , а не развивает. Среди взрослых больше всего любят размышлять о снятии различных табу различные педофилы, извращенцы и гомосеки.