OLD-idmessage-549977

#1823011
Советник
Участник

[quote name='pavelz'] Покурите тему в инете, там достаточно информации. [/quote] Покурите сами, я здоровье берегу. Интернет он как бумага – любую чушь стерпит. [quote name='pavelz'] Если Вы себя ассоциируете с первобытным обществом [/quote] У меня данные ассоцииации постоянно вызывают высказываемые вами мысли. Вот эти вот – про некои ценности, про табу и прочую чушь, имеющую значение для не вполне умственно функциональных людей, живущих строго по правилам, придуманным как раз для них, чтоб они сохраняли способность исполнять естественные для себя бытовые, а в исключительных случаях и социальные функции.[quote name='pavelz'] Если у Вас в голове сидит образ некоего современного общества с имеющими место социальными ценностями [/quote] Ничего “некоего” ни с какими “социальными” “ценностями”, что мешало бы мне мыслить трезво и сознательно, у меня в голове к счастью не сидит. В отличии от вас видимо.[quote name='pavelz'] Поэтому навязывание детям ложных ценностей [/quote] Да кто такие эти ваши ценности?? И кто такие ложные/не ложные ценности??[quote name='pavelz'] и представлений о человеческом теле, больше развращает детей [/quote] Всякое просвещение – есть развращение. Когда то и грамоте не учили мотивируя это аналогичными причинами. Видите как приходится раз за разом возвращаться в тьму веков, приводя примеры для вас? [quote name='pavelz'] Среди взрослых больше всего любят размышлять о снятии различных табу различные педофилы, извращенцы и гомосеки. [/quote] А меньше всех любят размышлять о чем бы то ни было приверженцы традиционализма, скреподуховности, “неких ценностей”, табу и шариата. Похоже это подсознательное стремление максимально во всем ограничить малопонятный разнообразный мир в соответствии со своим куцым со всех сторон неполноценным мировоззрением. [quote name='pavelz'] Среди взрослых больше всего любят размышлять о снятии различных табу различные педофилы, извращенцы и гомосеки. [/quote] Это не делает их неправыми. Что если они педофилы, извращенцы и гомосеки именно потому, что любят размышлять в принципе? Потому что как видим вы например таким свойством сознания практически не обладаете.