OLD-idmessage-549984

#1823018
Бритва64
Участник

[quote name='pavelz'] Поэтому навязывание … представлений о человеческом теле, больше развращает детей , а не развивает. [/quote]Какими жеж ужаснейшими развратниками тогда являются врачи. По вашей логике! Самым главным предметом ведь у них является анатомия человека. И потому по вашей логике анатомию надо запретить. Давайте вообще запретим научную медицину, так как она дает представления о человеческом теле, а лечить людей будем исключительно знахарскими методами, плясками вокруг него с бубнами и тд и тп.[quote name='pavelz'] Вы смотрели страницу Цветковой, видели их спектакли и отзывы детей и родителей ? [/quote] Образно, по аналогии и тп говоря -А зачем мне ходить по всем подъездам и по всем этажам многоквартирного дома в поисках у кого же окажется незакрытой дверь, а найдя оную зайти в помещение осмотреть личный быт человека, а потом начать его критиковать что он не теми ценностями руководствуется!?Мне что больше нечем другим заняться, как подглядывать в замочные скважины граждан? По моему это у вас какие-то проблемы в личной внутренней системе значимостей и ценностей.[quote name='pavelz'] У меня никто нигде не шляется. Вы по себе не судите [/quote]Я сужу по тому что вас беспокоит. Если у вас не шляется, то почему вас это беспокоит? Отсюда значит что вы лукавите – дети отражение родителей и потому ваших детей это тоже будет беспокоить. И они будут шляться по интернету. Или на улице.[quote name='pavelz'] Виноваты не гаджеты, а люди которые пишут в социальных сетях. [/quote]Они вам на вашей странице написали? Какая вам разница что там кто пишет у себя в квартире на стенах, что вешает себе на стенку.Это какое-то средневековое мракобесие! Давайте тогда картины Рембранта сжигать, например “Даная” – это ж какая наглость и пошлость – нарисовать голую тетку и выставить на обозрение в музей, куда детям не запрещено ходить. 😎 [smile badgrin]