OLD-idmessage-549988

#1823022
Советник
Участник

[quote name='pavelz'] Как здорово обсуждать тему не понимая о чем речь . Вот ознакомьтесь хотя бы со страницей в ВК девушки. А потом формируйте свое веское мнение. [/quote] Я видел это. Девочки в детсаду показывали и потрогать давали. Мое мнение – каждый с ума по своему сходит. Просто ало 21 век на дворе, нет ничего, понимаете, совсем ничего, что я захотел бы увидеть и не увидел бы. Равно как и любой другой, способный вылезти в интернет. С началом этой эпохи утратило всякий смысл пытаться что либо скрывать от кого либо. Вы думаете вот этот ваш “родительский контроль” в смартфоне чтото решает? Или ваши раздумья о несовершенстве мира? Или этот несчастный Роскомнадзор? Не надо про ценности, вся информация стала единой, все смешалось в кучу. Сегодня ты интересуешься одним, завтра другим, послезавтра третьим. Один контент ты за минуту можешь найти, другой ну за неделю. Сам не найдешь – друзья помогут) Просто забейте и забудьте, вы не в силах сдерживать потоки информации. Все что вы можете сделать это перестать выделять одну инфу над другой. Чем больше вы это делаете, тем только больше вы внимания привлекаете к тому, от чего пытаетесь оградить. Все ваши ценности у вас в головах только, мир ни без них, ни без вас не рухнет. Рухнет скорее с вашими ценностями, к такому выводу я прихожу, наблюдая политические тенденции, задаваемые идиотами, которые жалко пытаются уцепиться за эти ценности, сносимые бурным потоком информации.