OLD-idmessage-550064

#1823098
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …Эта страна за 26 лет, которые я здесь живу, мало в чем изменилась от той, какой я её знал 56 лет до отьезда… [/quote] Страна в советское время, потом горбачевское, ельцинскае, и сейчас путинское – это 4 абсолютно разных периода. И чтобы понять это, нужно в ней жить, а не судить издалека, даже 😀 сидя 26 лет на вершине горы Хермон.[quote name='Новичок'] То, что делает сейчас Россия в Украине – это самый настоящий фашизм! Других слов у меня нет… [/quote] Извращённая логика Новичка: свастики и прославление эсэсовцев – на Украине, а фашисты, оказывается, россияне.[smile redface] [quote name='Новичок'] Кстати, я был всегда такой: мог сказать, как однажды ещё в Союзе при споре в отделе, я выпалил при всех – нас, русских, надо всех завязать в мешок и утопить, и тогда остальной мир вздохнет с облегчением… [/quote] Новичок, а вот это уже откровенно нацистское высказывание. О таком Гитлер только мог мечтать. [quote name='Новичок'] Помнится, это было, когда СССР сбил пассажирский южнокорейский Боинг в сентябре 1983 года, приняв его за разведчика… [/quote] А это и был своего рода разведчик, намеренно провоцировавший советскую систему ПВО на активную работу. Параллельно ему в нейтральных водах летел настоящий разведчик RC135, фиксировавший работу советских радаров и другие действия ПВО.[quote name='Новичок'] …или ещё: если бы не Россия, опередившая как бы, то война шла бы в России, т.к. Украина готовилась напасть на Россию – гнуснее этой лжи вряд ли что можно придумать… [/quote] Так 150000 украинских войск с тяжёлым вооружением, сосредоточенные вблизи границ с Россией к концу февраля – это гнусная ложь? Нельзя ли ссылочку в подтверждение этого, иначе это Вы лжёте о лжи… 😀