OLD-idmessage-550101

#1823135
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] В стране так же правит Ельцин и братки ходят в малиновых пиджаках ? [/quote]Нет, конечно…Тут вы правы, что-то и изменилось: в стране правит выкормыш КГБ\ФСБ, а братки в дорогих костюмах от Gucci заседают в Совфеде и Госдуме 🙁 …Да и коррупция и воровство поднялись на небывалую с прежними временами высоту…[quote name='pavelz'] А кому оно это ваше мнение нужно ? Ну вот серьезно ? [/quote]А ваше?[quote name='pavelz'] Т.е Вы рвете пуп тут на форуме пытаясь что-то доказать потому , что попали под бомбардировку ? И что же это за бомбардировка была ? [/quote]Сказано образно…У вас отсутствует участливость к украинскому народу, как к таковому…Неприязнь, а то и ненависть к украинцам затмили у вас всё человеческое, поддавшись кремлевской пропаганде…Вы, как-то писали, что у вас есть родственники в Украине – вам, я вижу, их уже не жаль…[quote name='pavelz'] А кроме русской пропаганды какая-то другая пропаганда бывает ? Израильская или украинская например ?  [/quote]По моему, какая бы пропаганда не была – всё зависит от самого человека, он управляет своим сознанием – верить или не верить этой пропаганде, или относиться с осторожностью…Пропаганда – какой бы она не была – просто “падает” на подготовленную генами почву разума: оттого-то один чел с юности борется с несправедливостью, а другой с равнодушием внимает на ту же несправедливость, особо не задаваясь…А ведь оба могут проживать в одинаковых условиях и в одной стране… [quote name='Bizemova'] Новичок, так Вы и на Марсе не живёте. Расскажите тогда нам, что там вытворяют местные жители, марсиане [/quote]Шутки у вас, мадам, прости Господи, глупые 🙁 …[quote name='Bizemova'] И кто его знает, кто там границу нарушил гражданский, или разведчик… [/quote]Не знаете – так обратитесь к первоисточникам…[link url='https://anews.com/razvlechenija/89962824-daju-komandu-unichtozhity-samolet-kak-sssr-sbil-dva-korejskih-boinga.html '] Прислушайтесь, например, к этому [/link], цитата: [quote] История сохранила слова генерального секретаря ЦК КПСС Юрия Андропова на одном из внутренних совещаний«Предполагалось, что воздушное пространство нарушил самолёт-разведчик, а оказалось, это был гражданский самолёт. Имеются человеческие жертвы. Людей, конечно, жалко, но наша служба ПВО действовала правильно». [/quote]А вот что говорил пилот Геннадий Осипович, сбивший Боинг, резко осуждая искажение реальных обстоятельств дела[quote] По большому счету, в этом я не сомневаюсь и сейчас, мы были правы. В течение двух с половиной часов чужой самолет находился в нашем воздушном пространстве, проделал за это время путь длиною более двух тысяч километров. Все диспетчерские службы иностранных государств словно воды в рот набрали – молчат. Что прикажете делать в той ситуации? Сидеть сложа руки? Сбили законно.Но потом стали лгать (выделено мною) по мелочам: самолет, мол, шел без огней и мигалок, что были предупредительные выстрелы трассирующими снарядами, что я вел с ним радиопереговоры или пытался это сделать на аварийной частоте 121,5 мГц.Убежден – мы слишком хотели выглядеть в этой истории красиво и в результате – переусердствовали…[/quote]Всё также врали потом, когда в июле 2014 был сбит из российского ЗРК “Бук” российским боевым расчетом малайзийский Боинг МН17…[quote name='Bizemova'] Только русских? А чукчей, бурят, узбеков, киргизов, татар (и тд. и тп.) можно было оставить? Не смешили бы [/quote]А подумать вам слабо было иль не привыкли, прежде чем писать эту ерунду 🙁 …Смысл слов “русские” и “русский” в приватных разговорах и спорах – не один и тот же: во мн. числе – под ним подразумеваются все народности СССР/РФ, в ед. числе – только национальность говорящего или пишущего…Сказав, что я “русский” – я только подчеркнул своё право так сказать о русском народе, имея ввиду всех…Правда, поймёте ли вы эту тонкость 🙂 , вряд ли…«За русский народ!» — тост, произнесённый И. В. Сталиным на кремлёвском приёме 24 мая 1945 года в честь Победы…Он что, тоже по вашему “всех рассмешил”…[quote name='Bizemova'] Ну, вот вот конкретно Вы – и русофоб, и нацист одновременно. По Вашим многочисленным высказываниям это давно понятно. [/quote]Русофоб, так русофоб…А вот нацист 🙂 , по моему вы не правы и я снисходителен к вам, разве что, как к женщине…[quote] Нацист располагает собственным видением мира, в котором определенная раса (этнос или народ) превосходит другие по ряду причин и признаков. Современное отношение к подобной идеологии строго негативное.[/quote]Ну какой я нацист, мадам, вы тут просто загибаете 🙂 …По национальности, я – русский, и меня трудно обвинить в том, что я свою расу превозношу ваше других…Скорей по всем признакам это можно отнести к вам, поддерживающей несправедливую войну в Украине, где русские гнобят украинцев и только потому, что украинцы не считают нужным прислушиваться к советам русских, считающих себя народом, имеющим право давать советы украинцам как им жить дальше…