OLD-idmessage-550108

#1823142
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Конечно, сидящие в креслах депутаты уже далеко не братки, тот же Сергей Фургал может быть ярким представителем той плеяды “новых” русских, шагнувших в политику… [/quote] Сергей Фургал это скорей политический феномен Дальнего востока, когда граждане выбирают протестное, безответственно, неосмысленное голосование. А потом люди удивляются результатам своего выбора. Вы надеюсь помните когда городом и краем вдруг в один миг стали управлять различные проходимцы, либо конъюнктурщики с вывеской ЛДПР? А потом народ так же страстно стал ругать новую власть. Если бы город не заливали деньгами на ремонты дорог и прочую чепуху, я даже не представляю какой бы сейчас творился ад в городе и крае, благодаря вновь выбранным властям. [quote name='Новичок'] Знали бы вы как эта антисоветчина – или как вы называете “чужая пропаганда” – лилась из меня тогда [/quote] Ну Вы тогда не единственный такой были, антисоветские идеи очень быстро захватили умы и сердца населения СССР. Хотя по сути это были больше не антисоветские идеи, а идеи несостоятельности государства, в результате чего рухнула огромная страна. [quote name='Новичок'] Но последователей моего мнения за спиной своей я не вижу…И не навязываю я его никому, я просто защищаю своё мнение – это, да, и, наверное, слишком яростно…Вот вы-то в жизни не согласитесь со мной , так ведь… [/quote] Когда идеи разумные и рациональные, я всегда с большим вниманием и симпатией выслушаю собеседника. Но когда идеи из себя представляют вольный пересказ чужой идеологии и пропаганды, а сейчас эта идеология вообще просто перешагнула крайний рубеж национализма, ксенофобии и русофобии к русскому народу и россиянам. У меня как человека , я считаю образованного, вызывает такое положение дел естественно брезгливость и неприязнь. А если учесть, что Вы себя на форуме позиционируете как русский человек, ну это как бы вызывает полное недоумение у меня. Да еще и с учетом того, что я например не могу похвастать как Вы, что у меня русские корни, у меня намешено всего от поляков и немцев до амурских казаков. Я Вас тут иногда читаю и удивляюсь как представитель русского народа может такое писать о своем народе, дикость какая-то. [quote name='Новичок'] По моему, к любой пропаганде надо подходить с предубеждением…Но…человек, есть человек, и порой так хочется поверить чему-то… [/quote] Получается у Вас это очень однобоко… к сожалению