OLD-idmessage-550109

#1823143
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Сергей Фургал это скорей политический феномен Дальнего востока, когда граждане выбирают протестное, безответственно, неосмысленное голосование. [/quote] Так получается, ведь могут же, могут – когда хотят…[quote name='pavelz'] Ну Вы тогда не единственный такой были, антисоветские идеи очень быстро захватили умы и сердца населения СССР. Хотя по сути это были больше не антисоветские идеи, а идеи несостоятельности государства, в результате чего рухнула огромная страна. [/quote]А Вы знаете, я с Вами соглашусь: Вы нашли более ёмкое и верное определение такого эпохального события века, как развал империи зла – СССР…[quote name='pavelz'] Но когда идеи из себя представляют вольный пересказ чужой идеологии и пропаганды, а сейчас эта идеология вообще просто перешагнула крайний рубеж национализма, ксенофобии и русофобии к русскому народу и россиянам. У меня как человека , я считаю образованного, вызывает такое положение дел естественно брезгливость и неприязнь. [/quote]А Вы считаете, что Путин не может ошибаться? В данном случае с Украиной он поступил – извините, всё же Ваш нацлидер – как дурак…Так высказалась моя жена, узнав о начале “спецоперации” в Украине, я бы высказался ещё хлеще…И продолжает и дальше так поступать, вовлекая страну и население в провальные дали, пользуясь поддержкой именно и только русского народа…В любой другой развитой стране, такой правитель и то, что он сделал со страной, давно был бы выгнан с позором, а то и сел бы в тюрьму, но только не русский народ…Где тот русский народ, про которого пелось в отрицательном смысле “хотят ли русские войны” – его нет…Вместо того русского народа [link url='https://www.youtube.com/watch?v=x_VCmFlWzxs '] Путин сотворил другой народ, который с горящими глазами желает соседу-украинцу войну и радуется бедам, которые пришли в Украину вместе с российскими “освободителями” [/link]… [quote name='pavelz'] Я Вас тут иногда читаю и удивляюсь как представитель русского народа может такое писать о своем народе, дикость какая-то. [/quote]А это как Вам? Я-то что…Прочувствуйте высказывание Ивана Шмелева, русского писателя, публициста, православного мыслителя прошлого века о русском народе:[quote] «Русские – народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества»[/quote]Оно и сейчас актуально…