OLD-idmessage-550110

#1823144
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Так получается, ведь могут же, могут – когда хотят… [/quote] Что могут ? Быть обманутыми ложными обещаниями ? [quote name='Новичок'] А Вы считаете, что Путин не может ошибаться? [/quote] Причем тут Путин ? Речь идет о крайней форме национализма, которую выражают в своей пропаганде западные страны, стравливая два славянских народа между делом. Вы эту простую мысль в состоянии осознать, или у Вас один Путин и страшные русские в голове ? [quote name='Новичок'] А это как Вам? Я-то что…Прочувствуйте высказывание Ивана Шмелева, русского писателя, публициста, православного мыслителя прошлого века о русском народе: [/quote] Вы читали этого писателя, хоть одно его произведение ? Вы приводите цитату, которая родилась на украинских националистических форумах, где Вы видимо стали пастись в последнее время. Я вот не понимаю как можно стать таким недалеким и слабоумным в зрелом возрасте, абсолютно отвергая любой критический подход к любой западной пропаганде и западным утверждениям. Вы постоянно говорите о своем особом мнении, но я вижу зомби с завидным упорством повторяющего пропагандистские тезисы и смыслы, рожденные либо в больных мозгах украинских пропагандистских писателей, либо взятых из западной прессы занимающейся травлей россиян и России. Вы даже самому себе врете, но пытаетесь нас убедить в своем особом мнении.