OLD-idmessage-550116

#1823150
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Причем тут Путин ? [/quote]А притом…Во всем, что сейчас происходит в мире прежде всего виноват – хотел написать крепкое слово – Ваш Путин, имхо…Вы не удосужились хоть словом отметить целый абзац из моего предыдущего поста о русском народе, который Путин своей агрессивной политикой перекроил полностью…Вы пропустили его, как бы его и не было, а заострили своё внимание на второстепенной теме пожурить меня за то, что я, видимо, не читал произведений этого писателя, цитату которого я привел в посте…Цитата, как ни какая другая, точно передает то, что происходит с этим народом, [link url='https://www.youtube.com/watch?v=x_VCmFlWzxs '] когда отцы, матери, братья и сестры в русских семьях пошли друг на друга [/link]: первый раз в период захвата власти в России большевиками в 1917-ых годах, а второй раз вот сегодня в период правления Путина и его подручных…И всё это делается в целях удержания власти: тогда, в 1917-ых годах, большевиков, а сейчас – Путина и его сообщников…И надо признать, что, используя природное российское равнодушие и к себе и ко всему прочему у русского народа, у них, у Путина и его подручных, это здорово получается… [quote name='pavelz'] Речь идет о крайней форме национализма, которую выражают в своей пропаганде западные страны, стравливая два славянских народа между делом. [/quote]Чисто русская черта характера: во всём винить других, но [b]ТОЛЬКО[/b] не себя…Если западные страны своей пропагандой и преуспели в чем-то, то только потому, что агрессивная политика Путина разрушила единение украинского и русского народов и продолжает разрушать…Только политика Путина создала у границ России государство, враждебное России…Сбылась мечта западенцев-украинцев соединиться с Западом, утащив за собой всю остальную Украину, и только благодаря Путину…А Запад, Запад тут как тут – свято место пусто не бывает – и он естественно примет Украину в своё содружество, коль Россия через Путина отринула Украину…