OLD-idmessage-550119

#1823153
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] А притом…Во всем, что сейчас происходит в мире прежде всего виноват – хотел написать крепкое слово – Ваш Путин, имхо.. [/quote] Мы говорили о Вас и вашем восприятии мира. И я Вам показал, что из ваших рассуждений видно, что никакого вашего личного и особенного мнения нет. А есть цитаты, трактовки событий западной пропаганды , а теперь еще украинской с сильным националистическим уклоном. Я за цитируемой вами пропаганды перестал видеть человека с ником [nick ‘Новичок’:25713] с его личным мнением. [quote name='Новичок'] Чисто русская черта характера: во всём винить других, но ТОЛЬКО не себя… [/quote] Самобичевание это давняя русская забава с того времени как мы прорубили окно в Европу. Но придавать этому серьезное значение, это себя не уважать, т.к все эти высказывания всегда делались в целях манипуляции общественным мнением в разные времена. [quote name='Новичок'] Только политика Путина создала у границ России государство, враждебное России…Сбылась мечта западенцев-украинцев соединиться с Западом, утащив за собой всю остальную Украину, и только благодаря Путину.. [/quote] Можете мне назвать исторический период существования России, когда бы власти России устраивали западные страны ?