OLD-idmessage-550120

#1823154
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Новичок, это Ваша собственная цитата. И этим всё сказано. Так что все Ваши прочие рассуждения выеденного яйца не стоят. [/quote]Наши с вами рассуждения действительно “выеденного яйца не стоят”…Политика решается наверху, без учета и вашего, и моего мнения 🙂 …Решилась она и в отношении сбитого СССР 1 сентября 1983 года над Сахалином корейского пассажирского Боинга: СССР признал свою вину…В 1990 году президент СССР Михаил Горбачев извинился перед президентом Южной Кореи за сбитый Боинг, а в конце 1992 года президент России Борис Ельцин передал Южной Корее “черные ящики” сбитого корейского самолета…Остальные ваши рассуждения в сообщении по детски наивны и достойны разве что, детской “песочницы”, извините…[quote name='pavelz'] Мы говорили о Вас и вашем восприятии мира. И я Вам показал, что из ваших рассуждений видно, что никакого вашего личного и особенного мнения нет. А есть цитаты, трактовки событий западной пропаганды , а теперь еще украинской с сильным националистическим уклоном. Я за цитируемой вами пропаганды перестал видеть человека с ником Новичок с его личным мнением. [/quote]Я вижу во всей этой Вашей лабуде желание ударить побольней по моему самолюбию насчет отсутствия моего собственного мнения…Согласен, его нет, но я поддерживаю мнение Запада относительно “спецоперации” России в Украине и это мнение не вызывает во мне какого-либо отторжения – уж это-то Вы не будете отрицать, как отсутствующее 🙂 …[quote name='pavelz'] Самобичевание это давняя русская забава с того времени как мы прорубили окно в Европу. Но придавать этому серьезное значение, это себя не уважать, т.к все эти высказывания всегда делались в целях манипуляции общественным мнением в разные времена. [/quote]Неплохо сформулировано – слагать Вам не занимать, давно заметил…Только от Ваших нравоучений эта русская посконная черта характера – винить во всем других, только не себя – не исчезает, а в купе с другой – “вот приедет барин — барин нас рассудит” – дает поразительный результат: в России, одной из богатейшей природными ископаемыми и углеводородами стране, живет один из социально беднейших народов…[quote name='pavelz'] Можете мне назвать исторический период существования России, когда бы власти России устраивали западные страны ? [/quote]Ельцинский период, который был славно Россией профукан, потому что…дальше читай высказывание Ивана Шмелева, русского писателя, публициста, православного мыслителя прошлого века о русском народе: «Русские – народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» Больше сказать нечего…