OLD-idmessage-550127

#1823161
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Я вижу во всей этой Вашей лабуде желание ударить побольней по моему самолюбию насчет отсутствия моего собственного мнения…Согласен, его нет, но я поддерживаю мнение Запада относительно “спецоперации” России в Украине и это мнение не вызывает во мне какого-либо отторжения – уж это-то Вы не будете отрицать, как отсутствующее … [/quote] Я правильно понял, что ваше мнение ничто иное как лабуда ? 🙂 [quote name='Новичок'] русская посконная черта характера – винить во всем других, только не себя – не исчезает, а в купе с другой – “вот приедет барин — барин нас рассудит” [/quote] В России барины исчезли более 150 лет, с отменой крепостного права. И написано это стихотворение было Некрасовым именно к крепостной деревне. какая связь между крепостной деревней и современной Россией ? Вы как обычно неудачно цитируете, либо даете цитаты которых люди не говорили. [quote name='Новичок'] в России, одной из богатейшей природными ископаемыми и углеводородами стране, живет один из социально беднейших народов… [/quote] Кто Вам сказал, что россияне беднейший народ ? С чем и что Вы сравнивали ? [quote name='Новичок'] Ельцинский период, который был славно Россией профукан [/quote] Вы уехали, бежали от ельцинского периода. А нам его предлагаете … Надеюсь это не из-за подлости нутра, а как обычно не подумавши ?