OLD-idmessage-550174

#1823204
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Вот пример: [/quote] Примера нет. Я Вам писал о военных ВСУ. Вы еще и читать не умеете. [quote name='Новичок'] с украинскими детишками воюет ТОЧНО [/quote] И сразу пример приводите, как российский солдат воюет с украинскими детишками. Примере боестолкновений и прошедших боев с детьми. То что пишет украинская прокуратура можно после Бучи вообще не читать, когда данные либо фальсифицировались, либо просто сочинялось то, чего в природе не было. Сейчас украинские военные вообще придумали эффективный способ ведения войны и своих нацистов целыми подразделениями прячут в школах, больницах и детских садах, потом снимая ролики и рассказывая как русские бомбят школы. Вы это можете очень легко проверить, телеграммом я Вас уже научил пользоваться, посмотрите разные каналы и очень быстро найдете выложенные всушниками ролики своего пребывания в детских и учебных заведениях. С российскими военными Вы ничего подобного не увидите, так же как и роликов обколотых татухами русских солдат с нацистскими символами. [quote name='Новичок'] Если это, то Вы не войну отрицаете, а отрицаете метод ведения войны, и это доказывается Вашими словами (мной эти слова выделены)… [/quote] Еще раз , я против войны как таковой, я придерживаюсь мысли, что лучше плохой мир, чем любая война. Но если ты воюешь, то надо это делать в полную силу и с использованием всех возможных средств. Ваша израильская армия именно так и воюет, чтобы Вам уже совсем понятно стало. [quote name='Новичок'] И что, по Вам это мало или много? [/quote] По мне у нас нет достоверной информации о наших потерях, как и о украинских. [quote name='kjuby13'] Это публикуется кое где, надо знать где искать, а не только телевизор смотреть. В настоящий момент где то в район 90 за баррель, не так давно дисконт был почти 30, сейчас стал меньше. [/quote] Приводите ссылки на которые Вы ссылаетесь, не темните. Вся информация есть в доступе в инете, если Вы ссылаетесь на торговые площадки. Если ссылаетесь на чью-то аналитику то так и пишите. Факт продажи нефти конкретной компанией является коммерческой тайной, как и любая другая коммерческая сделка. За 100 баксов мы продаем или за 50 сиё нам неведомо. У нас например нефть закачивается напрямую в Китай по трубе, а так же под Владивостоком закачивается на суда, которые ее потом развозят по всему тихоокеанскому региону и дальше. Сколько на них стоит нефть никому неведомо, т.к уже в момент закачки нефти в танкер она как правило уже давно была кому-то продана. [quote name='kjuby13'] Второй крупнейших покупатель сейчас индия, которая тут же перепродает большую часть нефти, т.е. на рф сейчас откровенно зарабатавают. [/quote] Мы незнаем, кто у нас на самом деле второй или первый покупатель, т.к структура сделок резко изменилась с началом войны. Например Европа как покупала нашу нефть так и покупает и совершенно без разницы чего они при этом пропагандируют. Раньше когда в Европе были политики , а не балаболы и русофобы, европейский рынок покупал нашу нефть на основе долгосрочных контрактов, теперь это делается как правило по спотовой цене, которая чаще всегда выше долгосрочной. Поэтому, сейчас при значительном снижении объемов продаж нефти и газа мы имеем либо те же доходы, либо в разы больше. [quote name='kjuby13'] И это с трололо тут осуждать не собираюсь, но да коснулись и еще как. [/quote] Понятно, очередной балабол на связи Наверно игрушки не знаешь как оплачивать на стиме ? 🙂 .