OLD-idmessage-550179

#1823209
pavelz
Участник

[quote name='kjuby13'] Это ты по себе судишь? Проблемы школоты меня уже давным давно не интересуют, речь едет о гораздо больших суммах, думаю пару тройку твоих годовых заработков. Но это совершенно не важно, убеждать в чем либо форумных бабаболов из детского садика я не намерен. [/quote] И ты со своими пару тройками доходов сидишь на провинциальном форуме и ноешь 🙂 ? Самая большая ошибка в жизни это жить собственными иллюзиями о себе. [quote name='kjuby13'] Какие наивные рассуждения Покупают то покупают, только теперь совсем по другому. [/quote] Что там по другому? Деньги пахнуть по другому стали 🙂 ? [quote name='kjuby13'] Покупают то покупают, только теперь совсем по другому. И эти другие схемы имеют немалые накладные расходы, которые ложаться по факту на продавца. [/quote] Накладные расходы при продаже остаются одни и те же, единственно что изменилось, если Вам эта тема действительно интересна, это страхование груза. Вот это действительно проблема и в первую очередь от нас стали гаситься все покупатели газа и нефти по причине того, что страховые компании с нами прекратили сотрудничество из-за американских санкций. Поэтому сейчас, насколько я знаю, государство и нефтедобывающие компании подумывают о строительстве нефтеналивных резервуаров в большом количестве в стране. Америкосы так делают давно, закупают по выгодным ценам нефть, размещают ее в своих резервуарах, а потом в большом количестве выкидывают на рынок чтобы повлиять на цену. Нефти в конечном счете на рынке довольно ограниченное количество и единственный тренд у этого товара рост начиная с начала прошлого века. [quote name='kjuby13'] Вам неведомо, оставайтесь в неведении и дальше. [/quote] Зачем мне следить за нефтяными рынками 🙂 ? Я вообще против того чтобы наша экономика развивалась только в сторону добычи и продажи нефтепродуктов.