OLD-idmessage-550195

#1823225
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Если бы Вас действительно интересовали события на Украине, [/quote][quote name='pavelz'] Поэтому, информация из экстремистского издания зеркало, на которое Вы ссылаетесь, звучит очень неправдоподобно, если мягко выражаться. Если вещи называть своими именами, то Вы как обычно наелись пропагандистского дерьма распространяемого поляками. [/quote]Вы бы уж придерживались одной какой-то точки зрения относительно моего интереса ходом “спецоперации” в Украине, а то в одном случае не интересуюсь, а в другом – обьелся 🙂 …А информация польских ли или иных западных изданий, которая по Вашему мнению “пропагандистское дерьмо” и “экстремистская”, намного правдоподобнее, имхо, информации из Ваших российских СМИ, насквозь фальшивых и ограниченных в информационном плане, чтобы, не дай Бог, российский обыватель узнал [b]правду и больше[/b], чем ему отмеряно знать кремлевской властью…Так что, хочешь узнать правду о “спецоперации” – читай западную прессу…[quote name='pavelz'] А то , что наши парни гибнут на Украине и получают ранения это никто не отрицает, там все таки стреляют и боевые действия идут. [/quote]Ну слава Богу, согласились, а то уж было я подумал, читая Ваши посты, что русские парни – бессмертны…Успокою Вас: действительно погибло ещё мало – каких-то там, скажем, 10 – 15 тысяч парней за пять месяцев “спецоперации”, для ТАКОЙ страны – это пустяк и потому всё тихо и спокойно в стране, как на кладбище…[quote name='pavelz'] Сейчас идет в том числе подготовка и к осенней -зимней компании, когда скорей всего и будет окончательно очищен Донбасс от ваших кумиров. [/quote]Могу с уверенностью сказать, что украинский народ, а с ним и киевскую власть, вам, россиянам, – не победить…Уже сейчас это ясно по ходу боевых действий…Так что, не надейтесь 🙁 …По делу, имхо, надо России потихоньку линять из Украины сейчас, чтоб потерь было меньше, т.к. отступать всё равно придется…