OLD-idmessage-550881

#1823910
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] У меня дома есть книга с мемуарами немецких генералов времен ВОВ, так вот во время чтения быстро ловишь себя на мысли, что в своих мемуарах эти персонажи не проигрывают ни одной битвы, везде выходят победителями и в конце войны не побитые драпают с поля боя , а достойно отходят нанеся критическое поражение красной армии. Ваш треп о украинских нацистах это все одно и тоже[/quote]А я, читая Ваши посты, ув.[nick ‘pavelz’:23788], постоянно “ловлю себя на мысли”, что “лить воду” Вы – мастак, и словоблудия Вам не занимать 🙂 … [quote name='pavelz'] Вы как ярый крипто-нацист [/quote]Однако, Вы, сударь, начали обзываться вместо контраргументов, источник которых у Вас, видимо, иссяк 🙁 …Да и определение “кто такой нацист” Вам, я вижу, неведомо…Определение понятия нацист: [quote] Нацист располагает собственным видением мира, в котором определенная раса (этнос или народ) превосходит другие по ряду причин и признаков. [/quote]Ну какой я нацист[smile :P], Боже, ты мой, тем более крипто, т.е. тайный, если мой этнос или народ – русский, и я не скрываю свою принадлежность к русской расе и не превозношу её выше какой-либо другой – это читается во всех моих постах…Скорей всего, к Вам это понятие ближе, т.к. Вы в форуме, будучи русским, постоянно принижаете украинский народ, обзывая его незаслуженно и нацистами, и фашистами, т.е. ниже себя, русского…[quote name='pavelz'] А ДНР и ЛНР являются членами ООН ? Жители Донбасса и Крыма подали совместно в суд ЕСПЧ, который показал себя не как суд , а как пропагандистская контора, так вот подали свыше 8000 заявлений о нарушениях прав и преступлениях нацистов. [/quote]А как к ДНР и ЛНР должны относиться в ООН и ЕСПЧ(?), если это никакие не “народные республики”, а самые, что ни на есть, самозванные сепаратистские бандформирования…Они сами по себе – преступные, т.к. захват части территорий Донецкой и Луганской областей Украины и самопровозглашение затем т.н. ДНР и ЛНР сепаратисты осуществили с оружием в руках и с последующими жертвами среди мирного населения…[quote name='pavelz'] Это как о сострадании бы рассуждали палачи концлагерей. [/quote]А Вы кто по Вашему, если поддерживаете “спецоперацию” России в Украине, которая несёт гибель украинским детишкам: на сегодня, на 31 августа 2022, погибло уже около 358 детей…Если, по Вашему мнению, Вы это находите нормальным, так подумайте о родителях этих детей и смогли бы Вы, а они понять – появись такая возможность – объяснить им гибель их ребенка необходимостью защиты каких-то бандюков-сепаратистов непризнанных ООН бандформирований т.н. ДНР и ЛНР? [quote name='pavelz'] А сейчас жители ДНР и ЛНР используют право на самооборону, [/quote]Не надо ля-ля, с мирными жителями Донбасса, которые не запятнали себя кровью, участвуя в боевых действиях сепаратистов бандформирований т.н.ДНР и ЛНР, Украина не воюет…И если есть жертвы среди мирного населения Донбасса, то они полностью на совести сепаратистов – это их вина, нарушивших территориальную целостность Украины, и за это им придется отвечать…И Вы прекрасно знаете, что в России сепаратизм – это уголовное преступление по УК РФ…[quote name='pavelz'] а мы им помогаем и дальше помогать будем несмотря на ваши нацистские ужимки. [/quote]Дело Ваше, Вам жить в стране-изгой, которая в любом случае проиграет в неправой войне с прогрессивным человечеством…