OLD-idmessage-550882

#1823911
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] А я, читая Ваши посты, ув. pavelz , постоянно “ловлю себя на мысли”, что “лить воду” Вы – мастак, и словоблудия Вам не занимать [/quote] Обоснуй 🙂 . На Вас и воду лить не надо, Вы сами тут такого понапишите, что иной раз задумываешься под какими парами это человек написал. [quote name='Новичок'] Однако, Вы, сударь, начали обзываться [/quote] Это определение людей тайно или иным неявным образом поддерживающие нацизм и людей его пропагандирующих. Вы под это определение подходите по всем параметрам. [quote name='Новичок'] Ну какой я нацист , Боже, ты мой, тем более крипто, т.е. тайный, если мой этнос или народ – русский, и я не скрываю свою принадлежность к русской расе и не превозношу её выше какой-либо другой – это читается во всех моих постах… [/quote] Если человек оправдывает поведение маньяков, извращенцев, гомосеков и как то восхищается он кто по определению ? Да такой же. Вы постоянно из поста в пост оправдываете действия нацистов на Украине, а значит кто Вы ? Вы же даже не пытаетесь разобраться в ситуации. У Вас мир в голове уже давно поделен на наших и не наших. Моя страна и народ ее населяющий в вашей голове враги. И это много раз демонстрировали в своих постах. И кто Вы для меня после этого ? Да такой же нацист, как и те кто реально убивает мирное население на Донбассе. Может быть в жизни совсем другой человек, но я о Вас могу судить только по написанному. [quote name='Новичок'] А как к ДНР и ЛНР должны относиться в ООН и ЕСПЧ(?), если это никакие не “народные республики”, а самые, что ни на есть, самозванные сепаратистские бандформирования… [/quote] Вот Вы и сейчас продолжаете писать аморальные посты. Я вообще не понимаю, что такое самоназваные республики, а кто их еще должен был назвать кроме людей, которые там живут. Вот Ваше современное государство откуда взялось ? По сути дела на вашу территорию свезли евреев с разных уголков мира и территорию, которую заселяли в основном арабы назвали Израиль. Придумав в обоснование, что когда то там давно 2000 лет назад там было какое-то еврейское государство. И силой оружия потом прогнав этих людей с их территории. В случае Украины, государство Украина явно сделала все чтобы Донбасс ушел из состава этого государства, постоянно разжигая в стране территориальный сепаратизм и расчеловечивая населения восточных территорий Украины. [quote name='Новичок'] А Вы кто по Вашему, если поддерживаете “спецоперацию” России в Украине [/quote] Я поддерживаю право людей на жизнь и на человеческое достоинство. Донбасс имеет полное право на то чтобы их уважали всех их права в том числе на жизнь. [quote name='Новичок'] Украине, которая несёт гибель украинским детишкам: на сегодня, на 31 августа 2022, погибло уже около 358 детей… [/quote] Почему Вам не приходит в голову мысль, что смерть населения и детей в том числе происходит в следствии террористических по своему характеру боевых действий украинской националистической армии ? Вы вот можете объяснить зачем украинская националистическая армия разбрасывает мины над населенными пунктами, зачем обстреливает все населенные пункты, даже те которые находятся в далеке от линии фронта ? [quote name='Новичок'] Дело Ваше, Вам жить в стране-изгой, которая в любом случае проиграет в неправой войне с прогрессивным человечеством… [/quote] По факту пока Вы являетесь изгоем 🙂 .