OLD-idmessage-550884

#1823913
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Ну какой я нацист [/quote]Самый обыкновенный. [quote name='Новичок'] …я не скрываю свою принадлежность к русской расе и не превозношу её выше какой-либо другой – это читается во всех моих постах… [/quote] Зато во всех Ваших постах прекрасно читается, как Вы изо всех сил защищаете “украинскую расу”, которая как раз и превозносит себя выше других.[quote name='Новичок'] …Они сами по себе – преступные, т.к. захват части территорий Донецкой и Луганской областей Украины и самопровозглашение затем т.н. ДНР и ЛНР сепаратисты осуществили с оружием в руках… [/quote] Новичок, снова врёте. Они ничего не захватывали, они там просто жили. А вот кто пришел захватывать, так это ВСУ.[quote name='Новичок'] …с мирными жителями Донбасса, которые не запятнали себя кровью, участвуя в боевых действиях сепаратистов бандформирований т.н.ДНР и ЛНР, Украина не воюет… [/quote] Она не воюет, она просто их убивает. Каждый день.[quote name='Новичок'] …Вам жить в стране-изгой, которая в любом случае проиграет в неправой войне с прогрессивным человечеством… [/quote] А “прогрессивное человечество” – это кто? Шольц, которому газ нигде не дают? Макрон, после прикосновения которого пиджак отряхивают? Или американский зомби, который с привидениями здоровается?А, поняла! Это те, кто сейчас срочно дрова скупает, чтобы зимой в темноте печку топить, не моется, а только некоторые части тела иногда салфеткой протирает, ну, и так далее… 😀