OLD-idmessage-553831

#2327281
Новичок
Участник

[quote name='местный'] Вы не отвечаете и не понимаете. Или сознательно уходите от ответа. [/quote]Я вам отвечаю, это мое мнение: [quote name='Новичок'] Мое видение, что вся ПВО страны – это больше блеф, чем действительность, чему подтверждение эти ТРИ случая атаки БПЛА на стратегический аэродром(!!!) за 700 км от границы с Украиной, из которых два удара увенчались успехом, а один (29 декабря) – сбит вблизи аэродрома… [/quote]Для подтверждения моего мнения, я привел статью “[link url='https://topcor.ru/30533-kak-ukrainskie-bespilotniki-proleteli-tri-rubezha-rossijskoj-sistemy-pvo.html '] Как украинские беспилотники пролетели три рубежа российской системы ПВО [/link]“, где прямо говорится, цитата: [quote] Возникает справедливый вопрос, насколько эффективно все эти три рубежа противовоздушной обороны между собой взаимодействуют, что устаревшие украинские Ту-141, ни разу не стелс-беспилотники, смогли второй раз беспрепятственно долететь до Энгельса?А что, если бы вместо «Стрижей» прилетели бы американские стратегические бомбардировщики-ракетоносцы? [/quote]Так третий раз пролетели над территории страны почти 700 км, прежде чем БПЛА при подлете к стратегическому аэродрому(!!!) смогли сбить…И при этой ПВО Кремль стращает НАТО, что если что, то держитесь…[quote name='местный'] я привел в пример ПВО американцев, которое неспособно защитить воздушное пространство страны не только от БПЛА, но и самолетов. Более того, СШа почему-то не способно защитить свою наземную границу с Мексикой. [/quote]Вы переводите наш спор в плоскость “детской песочницы”, где главный аргумент это – “сам дурак”…То, что может быть плохо у американцев по защите границы с Мексикой, не является оправданием, что стратегические ядерные силы РФ – стратегическая авиация – оказались беспомощны перед врагом и по сути не защищены от современных ударных средств НАТО, если простейшие советские БПЛА без помех пролетели над территорией вглубь страны около 700 км…Вопрос, так у России граница на замке или летай кому как хочется? По делу БПЛА уже у границы их надо было сбивать или сделать попытку…Раньше, когда в 1987 году Матиас Руст прилетел на Красную площадь, то поснимали многих, в том числе командующего военным округом ПВО Москвы…А сейчас Кремль старается это “замылить”, спустить на тормозах – гнать в шею надо оленевода Шойгу…Да гнать надо всех, ох, Боже…[quote name='местный'] что подтверждает вашу репутацию как неумного человека, который жизнь прожил, и так и не научился мыслить самостоятельно, своей головой. [/quote]Ещё раз коснетесь моей личности – отправлю в игнор!…Положение на фронтах…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=6Vd0_itUu_4 '] Новости с фронта 30 декабря. Бахмут, Марьинка. Соледар, Авдеевка, Сватово, Кременная, Донбасс. [/link]Один из комментов: [quote] US_shadowbeast 22 минуты назадспасибо за хор новости, Бахмут не возьмут тельняхи и зеки…это радует.У ВСУ да потери тоже не малые, но радует, что намного меньше мордора… [/quote]…Журналист, политический и военный эксперт Кирилл Сазонов [link url='https://www.youtube.com/watch?v=Ql_yf3RhdPE '] рассказал [/link] Алексею Душке о том, насколько российская армия сейчас деморализована, об украинских партизанах и поставках немецкого оружия в Украину…