OLD-idmessage-554030

#2327481
Новичок
Участник

[quote name='Профф'] И, Вадик, ты опять не смог пояснить как ты к этой цифре прицепил нелюбовь к украинцам. [/quote]По своей наивности я-то думал, что 70% россиян, поддерживающих вторжение ВС РФ в Украину и отправляющих своих сыновей и мужей на погибель в “спецоперацию” взамен погибших, делают это из-за нелюбви к украинцам…Это логично…Однако, меня [nick ‘Профф’:76994] поправил – оказывается, я ошибался: всё, что не делается в России по отношению к Украине – делается всё из-за [b]любви[/b] россиян к украинцам, во как 🙁 …[quote name='Профф'] 46 процентов выбрали вариант “Защитить Россию, разоружить Украину и не дать НАТО разместить там свои базы”, ну и так далее. Опять Вадик набрехал. [/quote]Оказывается, чтобы “защитить Россию” – надо [b]обязательно[/b] “разоружить Украину и не дать НАТО разместить там свои базы”…А как с этой “защитой России” стыкуется, что НАТО держит у западной границы России свои войска в странах восточной Европы и Прибалтике, а после вступления в НАТО Швеции и Финляндии НАТО разместит на территории этих стран свои войска и даже возможно с ЯО, и это буквально рядом с Санкт-Петербургом – по воздуху всего 265 км…Для тактической ракеты – это чепуха…И ничего, Россия не обращает на это никакого внимания и не “плачет” по отсутствующей “защите России” от НАТО в Финляндии…По моему, “защита России” от НАТО в Украине – это надуманный для ушей российских обывателей предлог Кремля для вторжения ВС России в Украину…[quote name='Профф'] Самокритично, Вадик. Ведь ты именно верил, что Украина обязательно всё выполнит, ей просто чего-то мешает. Вадик прям усирался как доказывал, что Украина чуть ли не мечтает исполнить подписанное ими, но ей постоянно причины всякие сверх уважительные мешают. В целом, Вадик, ты молодец, расписался. [/quote]Я не пойму вас – вы свою ложь сами же и опровергаете, ранее написав, что[quote name='Профф'] 7 лет он здесь утверждал практически в ежедневном режиме, что Минские соглашения Украина выполнить ну никак не может. Его тыкали постоянно в абсурдность этих утверждений, но он упрямо продолжал заниматься ослизмом, ведь ему так рассказали укропропог@ндоны. [/quote]Чтобы вы знали, ещё в 2014 году я написал 08:44 12 сентября 2014 в теме “Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?”:[quote] Украина получила язву в виде двух областей с самостийным управлением на своём здоровом теле…Путин, можно сказать, выиграл первый этап – план минимум – по возвращению Украины под своё влияние: в Украине появились две области, пророссийски настроенные, выбившиеся из общего ряда областей, настроенных проукраински, и связавшие Украину по рукам и ногам от возможности вступления в ЕС и НАТО…что и надо России на первое время… [/quote]И потом при случае я постоянно повторял, что Украине ни в коем случае нельзя выполнять Минские соглашения – это коварный план Путина посредством внедрения бандформирований ДНР и ЛНР в Украину вернуть Украину под влияние России …[quote name='Профф'] Вадик, ты сейчас придуриваешься – типа ты эти 7 лет подыгрывал этим политикам. Ты всё знал и вместе с ними в одну игру играл. Мы тебе, конечно, поверили [/quote]Для меня откровения Меркель и Олланда тоже стали неожиданностью и я их зауважал: я-то считал их прислужниками Путина…Оказывается, они вместе с Порошенко обвели Путина вокруг пальца, оформив Минские соглашения и дав передышку Украине……Положение на фронтах…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=iLNyO-urdZc '] Новости с фронта 10 января. СОЛЕДАР, Клещеевка, Бахмут, Красная Гора, Кременная, Авдеевка, Сватово. [/link]Один из комментов: [quote] Нина Малахова 5 минут назадПобеды скорейшей украинцам. [/quote]…Армия РФ начала “мощный штурм” Соледара, как сообщает украинская сторона. Город практически полностью разрушен. По мнению британской разведки, большую часть населенного пункта уже контролируют российские силы. Пригожин настаивает на том, что Соледар штурмуют исключительно вагнеровцы. Однако западные СМИ пишут, что Россия перебросила туда и регулярные войска. [link url='https://www.youtube.com/watch?v=e7aXO_c8J-k '] Кровопролитный штурм Соледара: что там происходит [/link] 17 539 просмотров 10 янв. 2023 г.Один из комментов: [quote]M G 3 часа назадБахмут не смогли взять, решили попытать удачу в Соледаре ) [/quote]