OLD-idmessage-554033

#2327484
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …Путин пошел на последнее: произвел массированные ракетные удары по инфраструктуре городов Украины… [/quote] У Натовцев это было первым делом – разрушить инфраструктуру. Так было и в Афганистане, и в Ираке, и в Югославии…[quote name='Новичок']… по подсчетам Минобороны Украины, у России осталась одна пятая от довоенного запаса стратегических ракет…[/quote] Неужели? Стратегические ракеты – это Ярсы, Тополи, Сарматы, Авангарды. Вроде этими ракетами удары по Украине не наносились, а их запас, вот чудеса, сократился. Новичок, а Минобороны Украины не объяснило, куда они делись? 😀 [quote name='Новичок'] …после вступления в НАТО Швеции и Финляндии НАТО разместит на территории этих стран свои войска и даже возможно с ЯО, и это буквально рядом с Санкт-Петербургом – по воздуху всего 265 км…Для тактической ракеты – это чепуха…И ничего, Россия не обращает на это никакого внимания и не “плачет” по отсутствующей “защите России” от НАТО в Финляндии… [/quote] С чего Вы это взяли? Минобороны РФ давным-давно заявило, что в случае появления новых сил НАТО на северо-западном направлении будут незамедлительно приняты ответные меры, в соответствующих местах размещены дополнительные силы, у РВСН появятся новые цели[quote name='Новичок'] …Для меня откровения Меркель и Олланда тоже стали неожиданностью и я их зауважал: я-то считал их прислужниками Путина…Оказывается, они вместе с Порошенко обвели Путина вокруг пальца, оформив Минские соглашения и дав передышку Украине… [/quote]. В таком случае не возмущайтесь и не страдайте, когда Россия нарушает международные договоры. Как они с нами, так и мы с ними.