OLD-idmessage-554111

#2361473
unusual
Участник

[quote name='Новичок'] .к. оно продиктовано Вашей, непонятной мне, безрассудной неприязнью, а то и злобой, ко мне [/quote]А что же тут непонятного, Вы на протяжении многих лет на данном форуме выливаете ведра помоев на мой завод, на мой город, мою страну, мой народ. При чем когда я прошу подтвердить Ваши слова, в ответ получаю либо вот такую нелепую ссылку, либо вообще не получаю ответа. Так что все очень даже объяснимо. Понимаю, Вам нелегко признать, что вы не нашли до сих пор поддержки среди сотен форумчан. Так брехать надо меньше. [quote name='Новичок'] ведь я ссылку дал, [/quote][quote name='Новичок'] То, что он как украинский Вас не устроит – мне и в голову как-то не пришло, [/quote]Вот именно – не пришло в голову. Каким образом Российские власти производят накачку мозгов россиян посредством украинского канала? ничего более глупого придумать невозможно. Тем самым Вы сами подтвердили, что вся ахинея о якобы ненависти русских к украинцам исходят от украинских СМИ. За такую работу ваши кураторы явно не будут благодарны. Сели в лужу.[quote name='Новичок'] Поэтому мне на Ваше мнение – фиолетово [/quote]Да я помню все ваши поговорки и про поле где вы по-большому присесть боитесь. Новичок, ну взрослый же дядька, ну стыдно уже так выражаться. Неужели и правда в определенного возраста старый, что малый?Короче, обделались снова.[quote name='Новичок'] Это моё личное мнение, ни откуда не списанное, а выношенное моими многочисленными просмотрами ток-шоу “Время покажет” и “Вечер с Владимиром Соловьёвым”…Я могу его высказать на форуме(?) – могу, что я и сделал…Верить – не верить – это Ваше дело… [/quote]Ну вот это на правду очень похоже. А что тогда на каждом углу визжите и вы и ваши коллеги из укросми типа фридома о зомбированных русских. Это ж вы о себе! Какого лешего на других свою мерзость распространяете? אידיוט !