OLD-idmessage-554146

#2361438
Профф
Участник

[quote name='Комсофил'] Про минус это я так для неглупых, кто думает на парушагов вперед [/quote]“Минус” я воспринял как утрирование. На пару шагов вперёд тут думаете только Вы, гордитесь. Ваши способности прогнозировать на пару шагов впечатляют ещё сильнее, а если учесть, что Вы прогнозируете в той области, в которой Вам практически ничего не известно, то я ваще в шоке.[quote name='Комсофил'] Я там предположил как можно число мобилизованных посчитать [/quote]Боюсь узнать Вашу методику, вдруг буду оставшуюся жизнь чувствовать себя ущербным.[quote name='Комсофил'] цифры по безработице однозначно вниз пойдут [/quote]В какой-то степени мобилизация повлияла на цифры по безработице. Я Вам выше сказал, как в ЦЗН обстоят дела, поэтому сомневаюсь, что мобилизация существенно (как сказано в новости) повлияла на отчётность ЦЗН. Вы ничего не зная, какие цифры были до мобилизации, каков возраст тех, кто выбыл из статистики и пр, продолжаете веровать, что Вы Ванга, ну да и пожалуйста.[quote name='Комсофил'] Таких точно в ЦЗН не найти [/quote]Слабый троллинг. Двойка.