OLD-idmessage-554148

#2361436
Новичок
Участник

[quote name='17см'] Всушники вообще заявляют, что у них нет средств поражения чтобы сбивать такой тип ракет… [/quote]Подозревают, что это иранская баллистическая ракета, а не крылатая ракета…Такую ракету действительно сбить трудно, т.к. она с большой высоты поражает цель почти вертикально с большой скоростью…[quote name='unusual'] Это я все про человека под ником Новичок знаю почти все, а особенно его “славную” деятельность на судостроительном заводе. [/quote]Мне Ваше мнение абсолютно безразлично, т.к. это мнение ОБС и взбалмошной особы…Продолжайте дальше копить злость, другого Вам умом не дано 🙁 …[quote name='unusual'] Куда меня несет? И почему опять? [/quote]Согласен с Вами, Вас несёт [b]постоянно[/b]…Такое Ваше мышление…[quote name='Bizemova'] без суда и следствия(!) называя его преступником! [/quote]Это моё мнение…Назвать его добрым дедушкой – язык не поворачивается, а посмертные судебные процессы по международному законодательству невозможны…[link url='https://maxpark.com/community/4109/content/7341779 '] Преступления сталинского режима в фактах и документах [/link]…Копия списка из 46 арестованных – это заглавная страница «расстрельного» списка с наложенной личной резолюцией И. В. Сталина«Расстрелять всех поименованных в записке. И. Ст.»…[quote name='Bizemova'] Новичок писал: …Уж точно, да не точно – подписей там я не вижу – это просто декларация…Не декларация, а меморандум. [/quote]И опять вы ошибаетесь, тупо пишете, не подумав…[link url='https://ria.ru/20150212/1047311428.html '] Вот из статьи РИА Новости [/link], цитата: [quote] [b]Декларация[/b] (выделено мною) Президента Российской Федерации, Президента Украины, Президента Французской Республики и Канцлера Федеративной Республики Германия в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, принятого 12 февраля 2015 года [/quote]Декларация – это не меморандум, они различны между собой…[quote name='17см'] Логично… Так же как и то, что в том что Россия вынуждена проводить эту операцию, виновата в первую очередь украина. [/quote]Не будем спорить между собой кто виновен, а кто – нет, т.к. на мои доводы в поддержку моего мнения – Вы предложите свои в поддержку своего мнения и так пока не надоесть спорить…Поэтому, дождемся окончания военного конфликта в Украине и кто победит в войне, тот и невиновен, если следовать поговорке, что победителей не судят…[quote name='Бритва64'] Так что пусть не врут про ракеты. [/quote]Сударь, ваше бритвенное мышление – зашкаливает идиотизмом…Подумайте, зачем Арестовичу тогда говорить такие подробности, что сбитая ПВО Украины российская ракета упала на жилой дом города Днепр и сдетонировала…Промолчал бы и всё – кто бы догадался…Да и взрыв бытового газа – это не взрыв ракеты, да и жители дома по внешним признакам уже догадались ЧТО взорвалось……Положение на фронтах…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=pyQOHsRNsoE '] Новости с фронта 15 января. БАХМУТ, СОЛЕДАР, Клещеевка, Опытное, Красная Гора, Кременная, Авдеевка. [/link]Один из комментов: [quote] Игорь Насгулов 26 минут назадА что вы держитесь за этот маленький соледар ? Там уже три дня как зачистка центра , от натовских войск. А вы тут на канале собрались и держитесь за него ! Ну продолжайте заниматься самообманом [/quote]