OLD-idmessage-554194

#2361390
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Да так, от неча делать – придираюсь 🙂 к вам [/quote] Занимались бы как кот, когда тому нечего делать 😀 [quote name='Новичок'] …я имею право на это, т.к. я ваш соотечественник, только проживающий за границей… [/quote] Да какой вы соотечественник – лишь по свидетельству о рождении. Вы же по факту открытый враг враг страны в которой родились. [quote name='Новичок'] И опять вы уводите спор в сторону, в сторону “детской песочницы”, где спор решается “сам дурак”…Но мы сейчас ведем спор о России [/quote] Так и я о России. Она ведёт себя точно так же, как многократно поступали США с НАТОй. Почему ей нельзя делать то, что делали другие?[quote name='Новичок'] Но мы сейчас ведем спор о России, которая решила наказать Украину за её стремление уйти на Запад, в Евросоюз, и которая сейчас ведет “спецоперацию”…[/quote] Более идиотского высказывания о причинах начала спецоперации не слышала. Примитивность Вашего мышления просто зашкаливает 😀 [quote name='Новичок'] 29 января 1942 г. Берия направил Сталину список 46 «арестованных, числящихся за НКВД СССР». На этот раз вопрос был решен менее формально. Никаких постановлений не принималось, была лишь наложена резолюция: «Расстрелять всех поименованных в записке. И.Ст.»26. [/quote]Не иначе, Вы всё это определили по фотокопии листка, на котором стоит резолюция Сталина. Или вождь Вам самолично об этом рассказал? 😀