OLD-idmessage-554201

#2361383
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Да какой вы соотечественник – лишь по свидетельству о рождении. Вы же по факту открытый враг враг страны в которой родились. [/quote]Ошибаетесь…Мне не по душе путинский режим, а не страна Россия, как таковая…[quote name='Bizemova'] Так и я о России. Она ведёт себя точно так же, как многократно поступали США с НАТОй. Почему ей нельзя делать то, что делали другие? [/quote]Ну если так, то мне трудно с вами спорить…Действительно, ряд войн и операций США и НАТО велись без санкций ООН…Как свидетельство [link url='https://ria.ru/20180414/1518331485.html '] Военные операции с участием США в 1991-2018 годах [/link]…Если с этой позиции – они делали, а значит нам можно – оправдывать бесчеловечную “спецоперацию” в Украине, то…я просто не знаю, что сказать и “пожелать” вам…Единственно, что можно сказать уверенно, что украинцы не сдадутся и эта война приведет к колоссальным потерям с обеих сторон…И для чего, какая цель у этой войны, чтобы идти на такие потери? У украинцев цель – это свобода и независимость страны, а у России – разве что подтвердить агрессивную и захватническую политику Путина на устрашение всех остальных в мире…Стоит ли это огромных людских потерь? Один из комментов из одной прочитанной мною статьи, который тронул меня глубиной мышления и я его сохранил:[quote] Алёна Попова Полным-полно газа, но поселки не газифицированы. Бескрайние леса, но не хватает бумаги. Родина уникальных ученых и программистов, но нет ни одного востребованного в мире продукта. Благодаря Кремлю богатая и перспективная страна стала кровожадным, ни на что не способным изгоем [/quote]Разве не правда?[quote name='Bizemova'] Более идиотского высказывания о причинах начала спецоперации не слышала. Примитивность Вашего мышления просто зашкаливает [/quote]Действительно, дал маху, забыл, что в России всё решает один Путин и Россия и народ здесь ни при чем…Так вот, имхо, из-за болезненного самолюбия и злобной мстительности характера, Путин [b]не простил[/b] Украине её отказ интегрироваться в ЕАЭС и намерение вступить в Евросоюз и НАТО…А потому, когда он понял, что его “обвели вокруг пальца” с Минскими соглашениями, он решил начать “спецоперацию”, чтобы установить в Киеве пророссийскую власть и вернуть Украину под влияние России…Всё остальное, что говорил Путин и повторяли российские СМИ по поводу начала “спецоперации” – всё это, имхо, так, “для отвода глаз”, чтобы ввести мировое сообщество в заблуждение и придать “спецоперации” “миротворческий” характер…Теперь-то правильно, мадам? 🙂 [quote name='Bizemova'] Не иначе, Вы всё это определили по фотокопии листка, на котором стоит резолюция Сталина. Или вождь Вам самолично об этом рассказал? [/quote]Всё докажет экспертиза листочка и если это оригинал, то это веское доказательство преступления Сталина, имхо…Уже то, что листочек есть, говорит, что это оригинал – зачем подделывать, если понятно, что суда не будет, да таких документов – сотни…Поэтому, для меня Сталин – преступник, у него руки по локоть, да и выше, в крови невинно расстрелянных по его воле……Послушайте умного человека, полковника КГБ в отставке, бывшего разведчика – нелегала, журналиста и блогера Сергея Жирнова…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=iW-JCnsfwps '] В России ввели военное положение, Израиль обиделся на Украину, как лечат Путина – Сергей Жирнов [/link]Один из комментов: [quote] @user-nm7jb1qk2h 5 часов назадСпасибо Жирнову за справедливую оценку позиции Израиля. [/quote]…Положение на фронтах…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=zvHrHo3J90U '] Новости с фронта 17 января. БАХМУТ, Клещеевка, Соледар, Кременная, Подгородное, Авдеевка, Марьинка. [/link]один из комментов: [quote] @broomgizmo4227 3 часа назадУчитывая что этот канал стал средоточием российских ботов, значит автор говорит правду. Нужно ведь перекрывать неудобную информацию [/quote]