OLD-idmessage-554212

#2361372
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Чего они, Штаты, на Украину лезут, делают из неё враждебное России государство? [/quote]Потому что Украина решила жить не по указке России, а своим умом…И Штаты помогают ей в этом, защищая от России, решившей наказать своевольную Украину…[quote name='Bizemova'] А для нас Украина – соседняя страна, и она нам нужна мирная и нейтральная. [/quote]Забудьте об этом…Своей “миротворческой” войной Россия сотворила из “мирной и нейтральной” Украины на горе себе врага на долгие годы…[quote name='Bizemova'] То-то Вы с этой страны в Израиль сбежали, и вовсю его нахваливаете. [/quote]Как в страшном сне, останься мы жить в России…Я-то за свой язык вполне мог загреметь в тюрьму, как сказала как-то жена…А Израиль ей продлил жизнь…[quote name='Bizemova'] Продолжаете бредить? Откуда вы хоть что-нибудь можете знать о характере Путина? [/quote]Что значит бредить? Это моё личное мнение, сложившееся у меня по многим известным фактам…Например, я писал ранее и сейчас напишу, что мне импонирует в нем скромность, но противна мстительность…О его скромности говорит то, что себе ни одной награды, даже к юбилеям, а когда он стал директором ФСБ то, как был подполковником, так и остался, хотя эта должность генерала армии и ему предлагали повысить звание, но он отказался…Что есть – то есть…О мстительности же его характера, по моему, может говорить несколько фактов…Один из них – это случай с Ходорковским, который посмел ему возразить на встрече Путина с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), когда Ходорковский сказал ему прямо в лицо, что [link url='https://www.youtube.com/watch?v=fPIf1qI0ir0&t '] его люди воры, а чиновники коррумпированы [/link]… «Мы еще увидим, как вы заработали свои деньги», – огрызнулся тогда на Ходорковского Путин…Не совсем так, т.к. я видел когда-то видеоролик чем закончился разговор Путина с Ходорковским…В конце разговора Путин с ехидной улыбочкой сказал, что “налоговая служба посмотрит как вы платили налоги” (не досконально, конечно, но смысл был такой)…Сейчас такой видеоролик найти не удалось, видимо всё подчищено…Ну а дальше вы знаете, что произошло с Ходорковским и его ЮКОСом, хотя метод накопления капитала у всех нынешних олигархов был один и Ходорковский ничем не выделялся из них, но наказан был только Ходорковский за то, что посмел высказать правду о коррумпированности чиновников, а потом стал ещё возражать Путину…Путин такое не прощал…[quote name='Bizemova'] Давно понятно – Вам нужен режим, который перед Западом на задних лапах ходит. [/quote]Бросьте чепуху-то писать, вы же не какой-то там зачуханный российский обыватель, а все же юрист по должности, с умом значит…Опять-таки я сужу по Израилю, он тоже Запад, и мне в нем импонирует демократия, где государство – для человека, а не на оборот, как это в России…[quote name='Bizemova'] То есть экспертизы ещё не было, она в будущем, но Вы уже пишите об этом, как о непреложной истине, так? Фантазия у Вас прямо-таки безудержная 😀 [/quote]Успокойтесь, никто вашего Сталина не трогает: лежит и пусть себе лежит…Лишь бы не было повтора в Истории……Положение на фронтах…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=kP51SdI5g58 '] Новости с фронта 18 января. БАХМУТ, Соледар, Авдеевка, Марьинка, Роздоловка, Кременная, Сватово. [/link]Один из комментов: [quote] @user-lu1tz9qp1j 2 часа назад (изменено)Клещеевку если потерять, то это приведет к перерезанию трассы с Константиновки. Дела непростые… А морозы пока помогли только РФ , успели Соледар взять (( [/quote]