OLD-idmessage-554221

#2361363
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] …Потому что Украина решила жить не по указке России, а своим умом… [/quote] Чего? Своим умом? Да она на 100% западным умом живёт! Западными деньгами, западным оружием, западными советниками…[quote name='Новичок'] Что значит бредить? Это моё личное мнение, сложившееся у меня по многим известным фактам… [/quote] Я и говорю – бредовое у Вас мнение 😀 .[quote name='Новичок'] метод накопления капитала у всех нынешних олигархов был один и Ходорковский ничем не выделялся из них, но наказан был только Ходорковский [/quote] [quote name='Новичок'] …«Мы еще увидим, как вы заработали свои деньги», – огрызнулся тогда на Ходорковского Путин… [/quote] И что здесь такого? Если уж нагрёб денежки неправедными путями, то сиди и не высовывайся. Во всём мире так, и не только в России. А коли сам высунулся, да вдобавок права начал качать, то и получил по полной. Вывод: не учите президента, как ему следует жить 🙂 [quote name='Новичок'] …Успокойтесь, никто вашего Сталина не трогает: лежит и пусть себе лежит… [/quote] У Вас с памятью очередные проблемы? Вы же сам первый о нём разговор завели, и теперь назад отыгрываете 😀 [quote name='Новичок'] …Опять-таки я сужу по Израилю, он тоже Запад, и мне в нем импонирует демократия, где государство – для человека, а не на оборот, как это в России… [/quote] А как в России и наоборот в Израиле, примерчики приведите? Я вот знаю, что у вас(мн) гей- парады разрешены, а в России действительно наоборот. У вас наркотики, разрешены, в России наоборот. В Израиле, помимо НДС, подоходного и прочих типичных налогов, есть еще как минимум два сбора, о которых в в России даже не знают: арнона и ваад-байт. В Израиле общественный транспорт работает 5 дней в неделю, в России – всю неделю. В Израиле нет Конституции, нет, к примеру, семейного права, а применяется религиозное право различных общин. В общем, полный там у Вас разгул демократии 😀