OLD-idmessage-554315

#2361269
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] А вы что, ссылку мою не открывали? Давно мной замечено, что вы при ответе на мои посты себя особо не затрудняете – просто, не задумываясь, пишете противоположное моему посту своё мнение и дело с концом…Откройте ссылку и там в самом начале в разделе “Какие страны считаются наиболее коррумпированными” прочитаете, [/quote]Открывала, читала. Вот только данный рейтинг составила международная неправительственная организация Transparency International (российское отделение которой признано иностранным агентом в РФ). А Вы ссылались на данные ВЦИОМ. Вот Ваши слова:[quote name='Новичок'] …Согласно опросам ВЦИОМ, россияне считают коррупцию одним из самых серьезных проступков… [/quote] Так что не надо тут мешать солёное с горячим 😀 [quote name='Новичок'] …Деев на самом деле был генеральным директором… [/quote] Новичок, у меня перед глазами открыта “Энциклопедия кораблестроения на Амуре. Флот с амурских стапелей”. Книга посвящена нашему судостроительному заводу. И в ней директорами именуются и Деев, и Кучмин.. А вот Белый именуется генеральным директорам. Лечите память 😀 [quote name='Новичок'] У ЗЛК была сдаточная база в поселке Большой Камень, носившая название – завод судового оборудования “Восток” с директором Кучминым, поэтому Деев был генеральным директором…А Фефилов мог не знать такой тонкости… [/quote] Очередная Ваша чепуха. Вы хотя бы выяснили, кто это такой. Фефелов с 50-х годов работал в конструкторском отделе, проработал 41 год на ЗЛК на различных должностях, и он этого не знал? Ваша глупость зашкаливает 😀 [quote name='Новичок'] …Новые комплексы ПВО замечены в Москве…Некоторые устанавливают на крышах домов… [/quote] С400 на крыше – весьма оригинально.Новичок, как знаток российских реалий, скажите – а танки в Москве на крышах ещё не ставят? А то Залужный обещал на Красную площадь на танке приехать 😀 [quote name='Новичок'] … Дмитрий Медведев грозит ядерной войной, в случае проигрыша России в Украине – чувствуется умом тронулся… [/quote] Это Вы тронулись, и не можете понять, что ядерная держава просто не может проиграть на СВОЕЙ территории. Просто по определению.