OLD-idmessage-5599

#1829611
atSix
Участник

dos1m: очень приятно, что в дискуссии принимают участие здравые люди, которые не закрыв глаза отстаивают свою точку зрения, а пытаются объективно оценить ситуацию. спасибо за поддержку.Зачем я это говорю? просто, если честно, ожидал “наезда” со стороны отслуживших, мол, что ты парень советы даешь, сам то ты пороху не нюхал или что-нибудь в этом духе. Вот и поэтому не то, чтобы ответ доса меня удивил, но приятно порадовал.Кстати, я все-таки немножко пороху нюхнул, на сборах военных этим летом. Я конечно понимаю, что это все равно, что сравнить *опу с пальцем, но хоть была возможность посмотреть на солдат и их жизнь хотя бы со стороны. Впечатление конечно не очень. Однако те из них, с кем мне доводилось общаться, уже довольно привыкшие (отслужили по году и более) и совсем по поводу того, что еще целый год служить не переживают.
Вот у меня приятель один на днях в армию уходит. Абыдна, хороший чувак, без него скучно будет. Но сказал – хочу, мол, себя проверить, испытание армией пройти. А при большом желании он мог бы впринципе и закосить. Может это и правильно. Может, если бы служить ходили все и по таким вот мотивам в армии жилось бы солдатам легче. Не знаю, каждый в конце концов сам решает.