OLD-idmessage-61424

#1882144
Timilon
Участник

to w3d:
Как я уже и говорил, что мировой суд – это и есть простой треп, который ничего не решает. Вы пытаетесь дублировать государственную систему суда. Но когда чего-нить не так тема закрывается, ссылаясь на пункты правил, которые были нарушены в процессе подачи заявления. Таким образом, не дается возможность исправить положение или что называется отправить на дополнительное расследование 🙂 .
ИМХО, это видимость, что пользователь портала может предьявить свои претензии администрации и модераторам. Кто же уберет модератора, если он такой важный и нужный человек для портала и какие санкции может приментить администрация в модератору вообще. Сказать ты не прав?
Один только пункт правил в самом ресурсе об открытом обсуждении действий модератора – чего стоит.
Касательно моей фразы относительно модераторов и их компетентности, эмоционального состояния на данный момент: все люди и все вольны ошибаться, но когда модератор признает свои ошибки – это похвально. Но когда не желает объясниться – это уже совсем другое.
Поэтому и предлагаю вместо того, чтобы писать тут и создавать видимость суда. Ввести просто кнопочку “Жалоба на модератора”. Думаю что какой-то модератор наберет больше всего кликов. Конечно чем больше предупредил, забанил и т.п. тем больше будет недовольных. Но думаю примерную картину можно будет нарисовать. И сделать выводы.