OLD-idmessage-61448

#1882168
 VaIerik
Участник

Недавно у меня приключилась такая история:
Развлекательный центр ХХХ был спонсором в организации конкурса «Самая романтическая пара г. Комсомольска-на-Амуре», который проходил в газете «Афиша пресс» Суть конкурса состояла в том, что надо было отправить своё фото. И мой муж отправил нашу свадебную фотку. Через несколько недель нам сообщили, что мы победили в конкурсе — заняли 1 место и сказали приехать в редакцию за получением приза от развлекательного центра ХХХ. Приз был следующим: 1. бесплатный ужин на двоих в ресторане ХХХ. 2. Билет на любой сеанс в кинотеатр ХХХ. Дальше было самое интересное: Мы пошли в ресторан ХХХ. Сели за стол показали билет на бесплатный ужин, официантка объяснила что ее предупредили насчёт нас и что мы можем заказывать все что угодно на двоих. Мы подумали и заказали 2 вторых блюда, 2 салата, 1 бутылку шампанского, 1 мороженое, и 3 кусочка хлеба — по скромному. Через минут 40 нам принесли заказ, когда мы поели и собрались уходить к нам подошла официантка и сказала: ?Вы извините звонило начальство и сказало, что заведение оплачивает только 260 рублей, т.е. вам надо доплатить 428 рублей, сейчас я вам принесу счет? НАШЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА. Как так сказали бесплатно, на что официантка сказала «Приносим наше извинение»
P.S. Странно о чем думает учредитель Развлекательного центра ХХХ, если в самом начале развития так портит репутацию своей компании.