OLD-idmessage-66636

#1886992
ArchiMage
Участник

2 Мертвец:А кто тебе сказал, что, например, я считаю себя достигшим каких-либо вершин в самопознании? 🙂 Развлекаемся мы так, что тут непонятного? 🙂 Понты – тоже развлечение, тем более, что тема находится в разнотрепе, так почему бы не потрепаться?Ты лучше скажи, что тебе дали мои слова о том, что я “вижу”? Толку от того?Ты же сказал, что смысла жизни нет, отчего же тогда вновь ты здесь? Ничтоже сумняшеся ужели?Тогда, чем осуждать других в их поисках, хотя бы таким образом, каким мы делаем с АДЕПТом, предлагай путные мысли.
2 АДЕПТ:Прости за тупость мою и неспособность остановиться, когда другой человек не хочет понимать… Больше не буду тебя доставать.Согласен?
В тему:Существует множество целей, которых достигает человек в жизни. Большинство из них не принадлежит самому человеку. За грудой этих “ложных” целей, самому человеку очень трудно разглядеть свою, особенно когда эти “ложные” насильно себя навязывают.Одной из очень привлекательных и результативных целей в данной жизни является декларируемая в гимне программы “Что? Где? Когда?”.Существуют даже методики разотождествления себя с чужими целями ради данной, приводящие к успешности, удовлетворенности и удовольствию.Как вам такая закваска?