OLD-idmessage-70839

#1890811
 VaIerik
Участник

Так…Ну…Поехали:Во-первых, для непонимающих, глухих, слепых и прочих далёких от понимания здравого смысла людей пишу: Мои сообщения на форуме – СУГУБО мое личное мнение! Если что-то не понравилось в том что я написал – пишите опровержения, доказывайте. В моих сообщениях содержатся лично мои мысли, никем не навязанные. И уж тем более делать официальные выводы по поводу всего сказанного лично мной – это глупо. Мои слова это мои слова а не постулат или свод законов.Во-вторых, по поводу моего поста 6-го мая в этой теме… Когда я говорил о пьянке я имел ввиду следущее: весь костяк ушедший из санктуария в феникс ничем себя не проявили кроме как выпивания спиртного в стенках санктуария. Нынешних вновь пришедших в феникс я не имел ввиду. Я не знаю точно как обстоят дела там сейчас. Но я остаюсь при своём мнении. Докажите, что я не прав реальными фактами (это не касается всех тех кто состоит в фениксе и не состоял в санктуарии).В-третьих, бумагу, написанную в политене, о закрытии клуба санктуарий можете использовать вместо туалетной. Объясняю почему: изначально Санктуарий был театральным кружком при политене. Клубом он стал, обретя устав и всё остальное, что должно быть при клубе. В уставе (как никак основной документ в клубе) написано: вопрос о роспуске клуба решается на собрании членов клуба. Такого собрания проведено не было. Следовательно клуб не умер, а получил новую прописку. Вот и всё.В-четвёртых, претензии к газете “Альтер Эго” и лично к автору той статьи Акелле снимаются. Если обидел, прошу прощения. Просто некоторые люди создали путаницу, из-за которой получилась такая нелепость.В-пятых, по-поводу жить мирно…Мы пытались провести примирение. Я приходил в клуб, где (как мне казалось) мы всё решили, прекратили этот детский сад…ан нет. Некоторые просто не могут успокоиться и взяли свои слова обратно, переформулировав их. Неподкреплённые ничем, кроме как самим форумом, попытки придраться к словам, сказанным мной, доказывают лишь одно – некоторые не знают когда нада остановиться и начать мирно сосуществовать. И не нада говорить что по моим словам люди делают выводы о Фениксе, мол я виноват в их неудачах и проблемах. Брехня. Всё сказаное в этой теме – лишь мои мысли. А у каждого человека они разные. Так что, обвинять меня или кого-то написавшего здесь в этой теме да и в форуме вобще в своих проблемах – это глупо. Это лишь попытка оправдать себя. Ничего более. Так что Григорий-Postman, мы не ищем негатив, его тут полно.В-шестых, прекрывать попытку закрытия клуба Санктуарий отсутствием помещения – тоже глупо, т.к. достаточно было сказать мне об этом. Я бы решил вопрос с ним. Причём в краткие сроки. Обращения не было. В-седьмых, МТГ – это карточная колекционная игра. Товарищ назгул лично обьяснял Балрог и другим представителям Санктуария, что в МТГ есть ролевые элементы поэтому клуб ролевого моделирования Феникс спокойно может ими заниматься. Однако во время нашей беседы с ним 31.05.05 он делает мне замечания по поводу моего первого поста в этой теме где я пишу что МТГ относится к ролевым играм. назгул сказал что МТГ – это настольная игра а не ролевая. Так как же понимать?! Либо человек не знает что он хочет, либо ему нечем реально аргументировать свои слова.В-восьмых, от своего имени пишу только я, я и ещё раз Я. Никто другой под моим ником здесь не печатает. Вобщем вот и всё что я хотел сейчас сказать.Жду контр-аргументов (нормальных контр-аргументов, а не придирок к словам). 2 DunkelХагин, свяжись с Балрог. Она тебе разъяснит что почему и как тут всё вышло.
ЗЫ
В это воскресение 5-го числа в творческом клубе Санктуарий должно состояться собрание игроков в МТГ. Кто желает потренироваться, поиграть в МТГ своими колодами – милости просим.