OLD-idmessage-70897

#1890865
Webster
Участник

[quote name='Brain'] [quote name='Webster'] Да что там с Brainom спорить про линукс, невозможно-Фанат[/quote]Тут ты ошибаешся я не фанат, я прикрастно знаю как и сильные стороны Windows и Linux так и слабые. И переход мой был не спонтаным, я долго соберал инфу, приглядывался. Просто каждому свое, кому нужно просто игравая станция тому Linux наврятли понравится ибо он заставляет думать головой. Кому нужно стабильная/безапастная работа на машине то я не работал не счем болие потходящим как *nix. И у меня такой вопрос готов ли ты выложить 200-300$ за систему — [/quote]Я не рубля не выложил за систему если говорить об этом преимуществе, достаточно посмотреть на посты, чтоб увидеть что ты фанат линукса, и что линукс умная система не спорю, но у меня есть чем заняться кроме того как изучать новую “умную” – сложную платформу, далее 90% дома все таки в основном играют, и проги вокруг, под винду. То есть они написаны под винду, а не работают пол эмуляторами, как ты предлагаешь, здесь все одни посты не то что там лучше, а то что там не хуже! А зачем мне там ломать голову как там чего скомпилировать разбираться в нюансах, только потому что там не хуже?