OLD-idmessage-70957

#1890924
viktor
Участник

[quote name=' BM1349'] Насколько я знаю, КПРФ выносит на референдум 17 вопросов. Мне непонятно, откуда ты взял этот 19-й вопрос, хотя Делягина я знаю, много статей его читал.[/quote]Здесь:[quote name=' сommiе'] Вот интересный и, как мне кажется, вполне вероятный прогноз ситуации на ближайшее время: http://www.kommunar-press.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=142%5B/quote%5D%5Bquote name=' a_smurn0FF'] Вы, уважаемый, очевидно не поняли – 5 лет – это срок отлучения от “кормушки”, а не срок давности.[/quote]Несколько раз перечитал! Где я говорил про срок давности! Что ты там начитал между строк непонятно!Объясняю для тех, для кого Делягины пишут свои статьи. Если в начале рабочего дня, к чиновнику любого уровня прикрепить микрофон, то в конце дня любого можно уличить во лжи, если он будет исполнять свои обязанности. Речь не идёт о циничной, наглой, преступной лжи. Речь о том, что любого можно уличить. Даже учителей и врачей можно уличить во лжи. Я не пытаюсь оправдывать оборзевших чиновников коррупционеров но удивляет тот наглый популизм, с которым пишутся такие 19-ые пункты, они явно рассчитаны на недоумков.