OLD-idmessage-8113

#1832010
komartpro
Участник

[quote ] Светлана.[/quote] 1.Я думаю разобрались. 2.Мои дочь вообще не читает комиксов, а сын читает. 3. Не будем спорить. Иначе придётся описывать все ваши статьи и спрашивать-это интернет или нет? В том числе (правда изредка)статьи про актёров и т.д. 4. Про запятые-не могу согласиться. Но, материалы Вы можете сами свои посмотреть. Там действительно их(запятых) не хватает. Могу прислать на мыло. А я в форуме за запятыми не слежу. 5.Об Утюпине, я думаю,говорить уже хватит. 7. Пасквили.Мнение читателей учитываем.Так же учитываем традициии Пилота.Пасквили всегда имели место быть в газете. И я против них ничего не имею. Чес-сно. Если они отражают ситуацию не искажая фактов. 8. Да спасибо-то можно сказать. Почти в каждом номере говорится. Может быть, мне их (создателей)на божничку поставить уже, да молиться. Всему должнабыть мера. Они знают что я их люблю и ценю. 9. Под корыстным интересом я имела ввиду вашу личную неприязнь к Утюпину.И я не заблуждалась никогда насчёт вашего желания печататься в Пилоте.Это сразу было видно.Мне даже показалось,что вас Олеся уговорила прийти. Я поняла и не настаивала. Хотя мне очень нравится уровень подготовки ваших материалов.Так что я прощаюсь с вами. Будет желание не обси…ать а критиковать-буду счастлива.Очень внимательно отношусь к ней (к критике).Считаю её двигателем прогресса 🙂 наталья останина