OLD-idmessage-88035

#1906217
Inkii
Участник

Уважаемый mx-sunny, уж очень вы впечатлительный человек!Что сделал г-н Минаев? Лишний раз напомнил что природа так уязвима, а мы люди столь несовершенны и наши помыслы столь нечисты? Мы это прекрасно знаем.Что касется Минаева, так он сам с легкостью пользуется тем что порицает. Да, имею ввиду информационный повод. Причем “Популярный публицист” в попытках набрать рейтинг рассуждает о вещах, о которых представление имеет лишь общее. Снимает пенки все на том же.Дело в том, что Вы как и Минаев(судя по статье)воспринимаете средства медиа не более чем самостоятельный инструмент не рассматривая их как фрагмент, составную часть сложного и многогранного процесса, в котором, допускаю, г-ну Минаеву тоже отведена скромная роль.То что вы видели и читали – не что иное как коммуникационный аналог, услуга системы распределения(реклама информационная)которая в свою очередь взаимодействует с системой Управления(здесь, наверное, реклама политическая) которая с ее механизмом множественного распределения в широком смысле, контролируюет великое множество таких систем. Вопрос в том, на каком этапе в этот процесс вы включилисб.Не буду углубляться в теорию вопроса, который сам не так глубоко изучил. Хочу сказать одно. Существует институт корнями уходящий в столетия, а может тысячелетия назад, призваный поставить раком целый социум. И целый набор инструментов, к примеру Матрицы Социальной инжении позволяющие программировать непосредственно в среде обитания. В США институт Социальной Инженерии особенно развит. Учитывая все вышесказанное статью г-на Минаева кроме как очередной “рыбой” в попытках набрать рейтинг назвать не могу. И Вы, уважаемый mx-sunny решили прийти ему на помощь.Всего-всего Вам.