OLD-idmessage-88592

#1906719
w3d
Участник

[quote name='Iter'] [quote name='w3d'] Единственное, что отличает меня от любого другого комсомольчанина — я имею счастье лицезреть постановления Меркулова прежде, чем о них станет что-то известно в городских новостях. [/quote] Этого вполне достаточно, чтобы понять почему ввели 5-то дневку. Мне вот интресно, где именно ты работаешь. Даже последняя уборщица на заводе и то в курсе событий. [/quote]Этого достаточно лишь для того, чтобы узнать, в каком именно ключе руководству завода хочется, чтобы работники думали о подоплёках их действий. Совсем не факт, что реальные причины и те, о которых написано в постановлениях Меркулова — одно и то же. Меркулову выгодно, чтобы последняя уборщица думала о его действиях именно так, как выгодно Меркулову. Такой вот каламбур. А в каком подразделении завода я работаю — это совершенно не имеет значения. Меня, например, место вашей работы совсем не волнует.[quote name='Iter'] Ещё раз повторяю 5-ти дневку ввели совершено по другой причине, по какой я ТЕБЕ обьяснять не буду. Спроси на работе, быть того не может что никто у вас в цехе(отделе) этого не знает. Я так думаю ты там один такой темный. [/quote]Во-первых, попрошу мне не тыкать, мы с вами на брудершафт не пили.Во-вторых, МНЕ ничего объяснять не нужно, о пресветлый. Если бы я что-то от вас хотел бы узнать, я бы вам лично в привате задал вопрос. Здесь форум, и идёт публичное обсуждение. Был задан вопрос о положении на заводе, я написал ответный пост. Но тут появляется некто Iter со странными эмоциональными выпадами в мой адрес, но альтернативной версии событий не предоставляет взгляду форумной общественности. Казалось бы, чего проще сказать: ?Вы ошибаетесь, на самом деле причины такие-то?. И всего делов-то. Но этого не произошло. Складывается впечатление, что неуравновешенному товарищу Iter просто охота похамить в мой адрес. Ну что ж, бог, как говорится в помощь. Но всё-таки, уважаемый, для этих целей желательно пользоваться личной перепиской. Не факт, что я вам отвечу, но хоть душу отведёте. Вам наверняка полегчает. 🙂