OLD-idmessage-88618

#1906745
Pritorius
Участник

[quote name='Brain'] 2Stitch
Специально для «танкистов» http://www.dlink.ru/news/sertifikat/5_01.php
У меня сертифицированная точка доступа, антенна у меня на окне, ВНУТРИ квартиры. Так что милости просим, только уж не обессудь я таких «ябед» как ты недолюбливаю. Так что теплый прием обеспечен.
Меня интересует, когда ты последний раз бежал звать дядю милиционера при виде как кто то пьет пиво во дворе? Ведь тоже нарушают закон.
Просьба модераторам не удалять данное сообщение. [/quote]
Да ты хоть разрешение министра обороны покажи!
Правила применения радиоэлектронных средств беспроводной передачи данных: “Максимальная мощность излучения передатчика: 20 дБм (100 мВт)В случае, если передатчик может излучать большую мощность, должна быть возможность снижения ее максимального уровня до указанной.”
Сертификат выдаётся на продукцию и не более того, обрати внимание что есть правило её использования.
Так же как есть сертификат на МР-654К, но есть “закон” который запрешает стрелать из него в глаз другого человека!
Так вот все внутриофисные точки доступа выпускаются сумарной мощностью до 100 Миливат. Как только вы прикручиваете к ней внешнюю антену вы увиличиваете сумарную мощнось выше пределов допустимой и не важно где эта антены стоит хоть в “унитазе”.
Далее знаете ли вы “о великий и всезнающий” что даже внутриофисные точки доступа подлежат регистрации в органах “Россвязьнадзора” которая носит уведомительный характер.
И так для сведения я не ябида, просто из за таких умников как вы я деньги теряю, так что без обид если что.