OLD-idmessage-88870

#1906974
сommiе
Участник

[quote] сёдня в 6 часов был митинг комунистов под снегом. Громкоговорители, красные флаги, крики, милиция. Усё как положено. [/quote]Сбор был назначен на 17:00 у ЗЛК. Я тоже хотел подойти, но, к сожалению, до 18:10 я подвергался нещадной и неоплачиваемой капиталистической эксплуатации на работе. В 18:20 проходил мимо ЗЛК, однако никакого более-менее значительного скопления революционно настроенных масс мне увидеть уже не пришлось.[quote] однако не могу не внести ложки дёгтя: ну кто ж додумался проводить шествие по улицам города в час пик? однако не могу не внести ложки дёгтя: ну кто ж додумался проводить шествие по улицам города в час пик? [/quote]Час пик был единственно возможным временем, видимо. Во-первых, в рабочий день все работают и назначать митинг и демонстрацию, скажем, на 14:00 бессмысленно — мало кого отпустят с работы. Во-вторых, даже если соберётся небольшая группа, то перед кем они будут митинговать и кому себя демонстрировать? Все ведь будут на работе сидеть.Расскажите хоть – много ли там было народу, кто выступал?