OLD-idmessage-89379

#1907430
Данилка
Участник

Stitch, ответь мне на 2 вопроса.1) Что такое несколько раз пикает перед началом синхронизации модемов 54-20-20, и почему этих запросов нет на пуле 57-90-00? (прослушивать надо через СТК)2) Почему если я выхожу в интернет с какой-нибудь цифровой станции через 57-90-00, в статистике отображается номер, с которого я выходил. А если подключаюсь а АТС-22, то не отображается?
[quote name='Stitch']Цитирую дословно “мы условно назовём АОН” для тех кто не понял обратите внимание на слово УСЛОВНО! [/quote]Именно. Я бы тоже так сказал: условно! Обычный русский АОН, который втыкается в телефонную линию и, для того, что бы определить номер звонящего, “берет трубку”.А есть определитель номера, который мы условно назовем Caller ID. Он способен определить номер до поднятия трубки, в промежуток между первым и вторым звонком.Существуют конверторы с АОН -> Caller ID.Смысл таких конверторов в том, что при поступлении вызова, конвертор дает запрос по технологии “русский АОН”, а потом передает буржуйскому телефонному аппарату сигнал Caller ID. У конвертора, правда, есть недостаток: при его использовании Caller ID будет определять максимум 7 цифр номера телефона, ибо это заложено в спецификацию “русский АОН”.