OLD-idmessage-89818

#1907788
Davidoff
Участник

Вот послушайте человека который каждую ночь бывает на дискотеках. Если девушка приходит на дискотеку с целью расслабится, значит она выпивает, если девушка выпивает, то она начинает думать, не совсем так, как она думает в трезвом состоянии, а как и каким местом она начинает думать, ето только ей известно. Вот вчера пришли две девушки в компании китайцев в мой бар, я диджей и ставлю там музыку. Тут одной девушке очевидно понравился парень за пультом в вязаной шапочке, она решила подойти заказать медлячок, я поставил, девушка пригласила потанцевать, я потанцевал. А там за столом напротив сидели мои одногруппники и одногруппницы. В итоге все закончилось тем, что мои одногруппницы в туалете побили ту девчонку, которую со мной танцевала и заодно ее подругу. Вы не думайте, что девушки такие беззащитные, там криков было и ногами махали, как в американских фильмах. Потом китайцы решили отомстить за своих русских девчонок русским пацанам, то есть нам, но вовремя подошел хозяин етого заведения и выгнал китайцев вместе с девчонками. А теперь подумайте, ето было в русском баре в Даляне, где русских всего человек 25 максимум, и приключается вот такая Санта Барбара, а в России где вас господа много, там и похлеще случалось, так что везде надо быть осторожным.