OLD-idmessage-89892

#1907844
Данилка
Участник

[quote name='Ivn']Да и дискуссия эта вообще не в тему !Хочеш переубедить меня в чем-нибуть ?Пиши! [/quote]Вообще-то переубеждать я тебя не хочу. Я привел кучу источников, да и что там – в самой инструкции к любому модему русским по белому написано, что телефоны параллельно модему лучше не включать. Если ты считаешь, что тебе не страшен Серый Волк, можешь и не отключать! Телефонные линии сейчас хорошие, а модемы как раз “заточены” под тяжелые условия работы с умными и самоуверенными пользователями, так что инженеры Zyxel как-то с проблемой справились… коннект довольно стабильный. Но ты пойми одно, я всего лишь посоветовал человеку, как обойти все проблемы разом! Его волновало непонятное поведение АОН в его телефоне и я дал рекомендацию: подключить АОН через модем, так как это рекомендуют в один голос ВСЕ. Начиная от просто опытных юзеров и заканчивая рекомендациями инженеров ведущих производителей модемов.По этому, переубеждать я тебя не буду. Я дал тебе кучу ссылок для изучения. Если все в интернете дураки и я в том числе дурак, а ты один – умный, пожалуйста, мне… до фени.
Лишь повторю еще раз свою рекомендацию для человека, ради которого я и поднял эту давно утонувшую ветку: подключи свой АОН после модема. От этого ты ничего не потеряешь, зато коннект может улучшится, мама трубку во время сеанса связи не схватит и, в конце концов, тебе больше не будет докучать твой АОН! 🙂