OLD-idmessage-90035

#1907965
Ivn
Участник

Iter, да мене не надо обьяснять ,просто такие люди как ты с LongHornом делают из мухи слона, и из-за одной единицы развели такой балаган! Вот что-то обидно что ссылочка твоя не работает хотел почитать чем ты себе там голову забил! И не надо мне пояснять что такое амплитудная, частотная или фазовая модуляция, у меня поэтой части помимо теоретических, есть ещё и практические навыки. И хочу сказать что протокол V.90 не использует амплитудно-фазовую модуляцию, так что там ею даже и не пахнет! И теоретический предел скорости я тебе уже говорил 64кбит, а вот реалный для приёма 56, и 33.6 на передачу. LongHorn молодца что у тебя есть кто-то в авторитете,просто похвально, но не для меня!Ты писал ” Как это Ivn определял, что “скорость не изменяется”? Уж не по всплывающему ли над треем Windows XP сообщением “Скорость 45.5”? ДА , а вот мне интересно где же смотрела скорость Helga ? Пищиш-Ivn сам сказал, что он НЕ знает, как влияют на коннект, цитирую:Я спорить не буду по части там старых русских АОНов,или еще каких нибуть там причендалов китайских!!! И где же там слово “не знаю”? Да ,и какой же я дал универсальный совет ,да ещё не от себя?[smile redface][smile redface] Короче, куча безсмысленных слов !