OLD-idmessage-90040

#1907970
ecsmo
Участник

Ivn: все там работает, кавычки просто лишние убери. Как раз таки V90 использует амплитудно-фазовую модуляцию. Теоретический предел на идеальной линии именно 56 кбит, а не 64. 64 кбит это цифровой поток, после оцифровки на АТС, но из-за “хитрого” использования 8-го бита (для подканала сигнализации и управления) получается именно 56 кбит. А дело не в какой-то там единице, на такую ерунду я бы внимания вообще не обращал, а в твоем утверждении про несущую в 8 КГц. Несущая у модема на V.43 1850 Гц. И сигнал равномерно занимает всю полосу 300-3400 Гц. Я у тебя и спросил откуда цифра, вместо этого мы видим кучу бреда в смысле: “Я так сказал, а я знаю лучше всех”. Так вот фраза эта про 8 КГц – есть полная чушь, бред абсолютный. А теперь попробуй доказать, что это не так.
” Давай возьмём твои 48кбит, т.к. модем использует 8-ми битное кодирование сигнала то дискретная частота уже получится 6кГц !” – а это что за бред, 48 на 8 разделил и 6-ку получил да? Ну и что? Это шестерка и есть значение несущей по твоему? Что за бред. Кароче бесполезно спорить, когда человек ничего не хочет слушать, а рогами уперся в “И хочу сказать что протокол V.90 не использует амплитудно-фазовую модуляцию, так что там ею даже и не пахнет!” 😀 😀
Даже не буду коментировать, нравится в сказки верить? Ради бога – флаг в руки, барабан на шею и попутного ветра с горбатую спину! 🙂