OLD-idmessage-90071

#1907991
Toetomi
Участник

[quote name='w3d']А что мешало дождаться окончания действия бана и сделать всё вышеописанное? В том числе и подать жалобу в МС? Или мы куда-то торопимся?…Вообще не понял, в чём проблема. Ну пусть ненавистный модер, сделавший тебе замечание, не реагирует на твои (безусловно, справедливые) доводы, или гнусно ухмыляется в ответ. Ну и подавай жалобу в МС по окончании срока, предусмотренного правилами. Или мы опять торопимся?[/quote]Да! Мы эмоционально возбуждены! Возмущены и торопимся восстановить справедливость, а у того модератора не оказалось опубликованного адреса.Или модераторам наплевать, что своими, возможно неправильными и несправедливыми, действиями они могут обидеть человека? Согласно правилам, заявка подается в течении трех дней, но перед этим надо переговорить с модератором, который забанил. А что если бан больше трех дней? И что если нет опубликованного адреса у модератора?И что если, как было в моем случае, когда я попросил другого модератора отправить письмо тому, который меня забанил, а тот не отвечает? А время идет. И что тогда? Я ведь забанен, ни заявки (согласно правилам),ни письма (ибо забанен и адреса нет) отправить не могу! [quote name='w3d']Вообще, уважаемый, результативность и конструктивность твоей критики резко возросла бы, если б ты предлагал конкретные альтернативные решения. В целом же, убедившись на личной шкуре, заявляю: ?народ не готов?. А со стороны критиковать легко. Особенно, если ничего не предлагаешь взамен.[/quote]Результативность, уважаемый, моей критики возросла бы, если бы администрацию сайта вообще волновал бы поднятый вопрос. Про правила я уже писал в другой теме. Про модераторский состав уже писал. Но данные темы остаются без внимания!Видимо, администрацию сайта данный вопрос не особо беспокоит. Полагаю, что мои предложения по изменению правил форума, про выбор модераторов был бы также проигнорирован. Я это понял на личной шкуре, когда пообщался с представителями администрации (модераторы, администратор).Скорее всего, это администрация сайта не готова к демократии, а не наоборот.