OLD-idmessage-90276

#1908194
Ivn
Участник

Ну наконец-то,включили!Долго же я ждал…..! 🙂 Да ,я признаю свой косячок по части частоты. 😀 (просто последний раз разбирал эту тему года три назад).Но смысл первоначального спора был ,в срезе этой частоты фильтром телефона, пусть хоть 4 или 8кГц , разницы никакой! Пикофарады – не помеха. Да ,и по части последних моих комментариев сильно не обобщайся. То , что амплитудно – фазовая мадуляция не используется так я это точно помню ! А вот импульсно-кодовая , другое дело ! . И что скорость 64 кбит реальна не только по цифровой шине но и по аналоговой части. И что скорость получается 56кбит не из-за использования одного бита в качестве ключа, ключ идёт через n- циклов ( вроде 5 , и глупо было бы использовать целый бит в качестве ключа в каждом 8ом разряде [smile doubt]), а из-зи всяких шумов в линии, которые вносят погрешность в те 256 дискретных значений которые используются. Поэтому и используют 128 значений которые увеличивают надёжность , но уменьшают скорось до 56. Поэтому если было б всё так идеально, то и скорость была бы 64. Так что можеш сам натянуть на свой горб все свои причендалы и читать темы iXBTа который сам не знает что пишет ! 😉 Ха , сравнить модуляцию V.34 и V.90! 😎 ,равно что ж.пу с пальцем!P.S. Надеюсь ща не злоупотреблял верхним регистром ? 😀